Qtex QAP DSP1616N Аудиопроцессор, 16х16
239 742₽
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
55691Производитель:
QtexQtex QAP DSP1616N – DSP-аудиопроцессор, 16 универсальных балансных входов (Mic/Line) с включаемым фантомным питанием 48 В и 16 выходов на разъемах Phoenix, имеются 8 GPIO.
Функции обработки аудиосигнала включают: AFC (подавление обратной связи), AEC (подавление эха), ANC (компенсация усиления шума), автоматическое микширование, эквализацию, контроль камер и др. Устройство запоминает 16 конфигураций. Настройка и управление осуществляются по RS-232, RS-485. Корпус для монтажа в стойку, высота 1U.
Характеристики:
| Входы | 16 – линейный/микрофонный: балансное аудио, клеммный блок |
| Выходы | 16 – линейный: балансное аудио, клеммный блок |
| Порты | 8 – GPIO, клеммный блок 1 – RS-232/485, клеммный блок 1 – USB, тип micro-B (розетка) |
| КНИ + шум | –90 дБ (12 дБн, 1 кГц, А-взвешенный) – линейный –86 дБ (–7 дБн, 1 кГц, А-взвешенный) – микрофонный |
| Отношение сигнал / шум | 105 дБ (12 дБн, 1 кГц, А-взвешенный) – линейный 95 дБ (–7 дБн, 1 кГц, А-взвешенный) – микрофонный |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0,5 дБ) – линейный 20 Гц – 20 кГц (±1,5 дБ) – микрофонный |
| Импеданс входной | 11,5 кОм |
| Импеданс выходной | 150 Ом |
| Максимальный уровень входного сигнала | 14 дБн – линейный –7 дБн – микрофонный |
| Цифровая обработка | 32-разрядный DSP с фиксированной/плавающей точкой, 300 МГц |
| Задержка аудио | <1 мс |
| Частота дискретизации аудио | 48 кГц |
| Разрядность АЦП/ЦАП | 24 бита |
| Охлаждение | принудительное (вентилятор) |
| Диапазон рабочих температур | –20…+80 °C |
| Фантомное питание | 48 В, 10 мА |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 483 x 210 x 44 мм |
| Масса | 2,8 кг |
Отзывы
Отзывов нет
Manual Qtex QAP DSP1616N 4.11 MB
Акустические процессоры, аудиоматрицы Qtex
Товары аналогичные по цене
