Qtex QAP DSP1616NDP Аудиопроцессор, 16х16, Dante
Qtex QAP DSP1616NDP – DSP-аудиопроцессор, 16 универсальных балансных входов (Mic/Line) с включаемым фантомным питанием 48 В и 16 выходов на разъемах Phoenix, USB аудиоинтерфейс, 16х16 каналов Dante.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruИмеются 8 GPIO. Функции обработки аудиосигнала включают: AFC (подавление обратной связи), AEC (подавление эха), ANS (подавление шума), дакер, ANC (компенсация усиления шума), AGC (автоматическое усиление), автоматическое микширование, контроль камер и др. Аудиопроцессор может быть использован для зонального озвучивания при использовании пейджингового микрофона (не входит в комплект). Устройство запоминает 16 конфигураций. Настройка и управление осуществляются по RS-232, RS-485, IP с помощью специального ПО, которое размещено в памяти аудиопроцессора и доступно для скачивания в компьютер пользователя при прямом подключении к дефолтному IP адресу 169.254.10.227 (например, через USB порт). Корпус для монтажа в стойку, высота 1U.
Гибкая настройка через ПО
Независимая настройка адаптивного подавления обратной связи на каждом канале
Характеристики:
| Входы | 16 – микрофонный/линейный, клеммный блок |
| Выходы | 16 – линейный, клеммный блок |
| Порты | 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка) 2 – Dante, разъем RJ45 (розетка) 8 – GPIO, клеммный блок 1 – RS-232, клеммный блок 1 – RS-485, клеммный блок |
| Уровень усиления | 0, 10, 20, 30, 40, 43 дБ (на входе) |
| КНИ + шум | 0,003% (при 4 дБн) |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0,2 дБ) |
| Импеданс | 9,4 кОм – входной 102 Ом – выходной |
| Максимальный уровень сигнала | +24 дБн |
| Динамический диапазон | 113 дБ – аналоговый сигнал 115 дБ – Dante |
| Уровень собственных шумов | – 89 дБн (A-взвешенный) – аналоговый сигнал – 91 дБн (A-взвешенный) – Dante |
| Уровень разделения каналов | 108 дБ (1 кГц) |
| Центральный процессор | ADI SHARC 21489, 450 МГц |
| Коэффициент ослабления синфазного сигнала | 80 дБ |
| Задержка на прохождение сигнала | <6 мс |
| Фантомное питание | 48 В |
| Питание | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 482 x 260 x 45 мм |
| Масса | 3 кг |
Отзывы
Отзывов нет
