Qtex QAP DSP880MP Аудиопроцессор, 8х8
Qtex QAP DSP880MP – DSP-аудиопроцессор, 8 универсальных балансных входов (Mic/Line) с включаемым фантомным питанием 48 В и 8 балансных выходов на разъемах Phoenix, USB аудиоинтерфейс, имеются 8 GPIO.
Функции обработки аудиосигнала включают: AEC, автомикшер, эквализацию, подавитель шума и другие. Устройство запоминает 16 конфигураций. Аудиопроцессор может быть использован для зонального озвучивания при использовании пейджингового микрофона (не входит в комплект). Настройка и управление осуществляются по RS-232, RS-485, IP с помощью специального ПО, которое размещено в памяти аудиопроцессора и доступно для скачивания в компьютер пользователя при прямом подключении к дефолтному IP адресу 169.254.10.227 (например, через USB порт). Корпус для монтажа в стойку, высота 1U.
- Создан на основе процессора ADI SHARC 21489 с тактовой частотой 450 МГц
- Широкие настройки ПО позволяют гибко конфигурировать обработку сигналов
- Обеспечивает централизованное управление несколькими устройствами
- Функции обработки аудиосигнала включают: AFC (подавление обратной связи), AEC (подавление эха), ANS (подавление шума), AGC (автоматическое усиление), ANC (компенсация усиления шума)
- Функция копирования канала
- Поддерживает пороговый и компромиссный режимы работы
- Независимое адаптивное подавление обратной связи и автоматический поиск точек обратной связи на каждом канале
- Независимое назначение восьми GPIO, при работе со входами могут использоваться как АЦП
Характеристики:
| Входы | 8 – аналоговое аудио, клеммный блок |
| Выходы | 8 – аналоговое аудио, клеммный блок |
| Порты | 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка) 8 – GPIO, клеммный блок 1 – RS-232, клеммный блок 1 – RS-485, клеммный блок |
| Уровень усиления | 0, 10, 20, 30, 40, 43 дБ (на входе) |
| КНИ + шум | 0,003% (при 4 дБн) |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0,2 дБ) |
| Импеданс входной | 9,4 кОм |
| Импеданс выходной | 102 Ом |
| Максимальный уровень сигнала | +24 дБн |
| Динамический диапазон | 113 дБ |
| Уровень собственных шумов | −89 дБн (А-взвешенный) |
| Уровень разделения каналов | 108 дБ (1 кГц) |
| Коэффициент ослабления синфазного сигнала | 80 дБ |
| Задержка на прохождение сигнала | 3 мс |
| Фантомное питание | 48 В |
| Питание | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 482 x 260 x 45 мм |
| Масса | 3 кг |
Отзывы
Отзывов нет
