Drawmer SP2120 Лимитер
98 000₽
Профессиональное оборудование не бытового назначения.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Код товара:
61096Производитель:
DrawmerDrawmer SP2120 - Лимитер
Новый лимитер от Drawmer обеспечивает четкий контроль за уровнем сигнала. Как и следует из названия, прибор высотой 1U представляет собой двухканальный процессор, предотвращающий возникновение ‘неразрешенного’ (повышенного) уровня звукового давления акустических систем, которое может повлечь за собой повреждения как драйверов, так и электронной начинки усилителя.
Данный прибор также позволяет таким объектам, как клубы, театры, университеты и др., полностью соответствовать законодательным нормам уровня шума.
Технические характеристики:
- Доступ к установкам только с помощью Key Holder;
- Требуется лишь несколько минут для установки;
- Два 16-сегментных индикатора — левый-правый;
- 16-сегментый дисплей ‘защиты’;
- Защита без потери качества звука;
- После инсталляции и тщательной калибровки полностью исключает возможность появления ‘неразрешенных’ уровней громкости;
- Предотвращает не соответствующую нормам эксплуатацию акустической системы, что позволяет значительно сэкономить на ремонте усилителя, замене ВЧ-диафрагмы и т.д.;
- Сокращает затраты на вызов специалистов по ремонту аудио оборудования;
- Сокращает период простоя системы и связанные с ним потери для всего проекта в целом;
- Выходной изоляционный трансформатор.
Отзывы
Отзывов нет
Динамическая обработка Drawmer
Товары аналогичные по цене
