Apart N-VOLST-CO Регулятор уровня громкости стереосигнала мощностью 2х20 Вт/ 4-8-16 Ом

8 892
Код товара:
29343
Производитель:
Apart
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Apart N-VOLST-CO - Это аттенюатор (регулятор уровня громкости) стереосигнала мощностью 2х20 Вт/ 4-8-16 Ом.

Регулятор громкости Apart N-VOLST монтируется в стену и предназначен для использования в аудиосистемах мультирум. Регулятор устанавливается в стандартную электрическую коробку и имеет классический дизайн и габариты стеновых выключателей или диммеров популярной европейской серии Belgian Niko. Накладка и передняя панель Apart N-VOLST изготовлены из качественного пластика. Данная модель выпускается в различных вариантах внешней отделки, что позволит подобрать оптимальный вариант, сочетающийся с интерьером и отделкой стен.

Регулятор громкости включается между стереофоническим усилителем мощности и акустическими системами, позволяет изменять уровень сигнала одновременно в двух каналах. Apart N-VOLST рассчитан на работу с колонками сопротивлением от 4 до 16 Ом, при максимальной подводимой от усилителя мощности 2 х 20 Вт. Для подключения кабелей в регуляторе предусмотрен универсальный 8-контактный разъем Euroblock, к которому можно подсоединить проводники сечением до 2,5 мм².

Использование стеновых регуляторов в системе мультирум особенно удобно в тех случаях, когда проектом не предусмотрено электронное управление сигналом с помощью специального процессора. Установив в комнате Apart N-VOLST, можно оперативно настраивать громкость звука в ней, не оказывая влияние не звучание в других помещениях. Кроме того, это наиболее простой способ построения подобных систем в тех случаях, когда в нескольких комнатах установлены оконечные усилители и акустика, получающие сигнал от одного или нескольких источников линейного уровня. Изменение уровня сигнала в цепи АС, а не низкоуровневого сигнала, вносит в звучание гораздо меньше помех и искажений, особенно при значительной длине соединительных кабелей. Подобный регулятор можно располагать в общей группе электрических розеток и выключателей без риска получения повышенного уровня фона в АС.

При монтаже регулятора Apart N-VOLST не используется пайка, а высокая надежность конструкции обеспечивает долгую безотказную работу в составе аудиосистемы.

Особенности панели управления Apart N-VOLST

  • Дизайн Belgian Niko
  • Двухканальный регулятор
  • Включение в цепь акустических систем

Характеристики панели управления Apart N-VOLST

Импеданс акустики 4 -8- 16 Ом
Максимальная мощность 2 х 20 Вт
Шаг регулировки 0 + 5
Тип разъема 8-контактный Euroblok, для кабелей сечением 2,5 мм²
Размеры (ШхВхГ) 85 х 85 х 57 мм
Вес 150 г
Цвета белый / черный / серебристый / белый оригинальный, бежевый оригинальный

Характеристики

Вес, кг
0,2
Гарантия
1 год
Страна (главный офис)
Германия
Тип
Регулятор громкости

Отзывов нет

Аттенюаторы, настенные контроллеры Apart
Apart D-VOL60 Настенный аттенюатор / регулятор громкости
29324
4 260
Apart D-VOL30 Настенный аттенюатор / регулятор громкости
29325
3 149
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
DBX ZC6 Настенный контроллер
27976
9 000
DBX ZC7 Настенный контроллер
27977
9 500
0
0