Shure BLX24E/B58 Радиосистема с ручным микрофоном Beta 58
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
07696
Производитель:
Shure
Вокальная радиосистема Shure BLX24E/B58: Профессиональный звук и полная свобода
В комплекте:
Ручной передатчик BLX2 с капсюлем Beta 58A: Динамический суперкардиоидный микрофон, который по праву считается классикой на сцене. Он обеспечивает яркий, детализированный звук с акцентом на эффект присутствия и превосходно отсекает посторонние шумы.
Ключевые преимущества
Капсюль Beta 58A: Оптимизирован для профессионального вокала. Суперкардиоидная направленность минимизирует риск возникновения обратной связи («заводок») и изолирует голос от других инструментов.
Для кого эта система?
Технические характеристики
Приёмник BLX4
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
  • Рабочий диапазон: 91 метр
  • Частотный диапазон50 Гц – 15 кГц
  • Коэффициент нелинейных искажений0.5%
  • Динамический диапазон100 дБ
  • Максимальный выходной уровень-27 дБВ (XLR), -13 дБВ (TS)
  • Выходы1 x XLR, 1 x 1/4" TS Jack
  • Чувствительность РЧ-105 дБ
  • Отклонение>50 дБ
  • Максимальное число каналов12
  • Габариты40 х 188 х 103 мм
  • Вес241 г
Передатчик BLX2/B58
  • Тип модуляцииFM
  • Выходная мощность10 мВт
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Питание: 2 батареи АА
  • Время работы от одного комплекта батарей: до 14 часов
  • Габариты224 x 53 мм
  • Вес218 г
Характеристики
Тип товара
Вокальные радиосистемы
Время автономной работы, ч
14
Количество каналов
1
Максимальная частота, МГц
686
Минимальная частота, МГц
662
Радиус действия, м
100
Серия
Shure BLX
Страна (главный офис)
США
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
C этим товаром покупают
Allen & Heath CQ18T Цифровой микшерный пульт
Presonus AIR15 Активная АС, 1200Вт., 15"