Shure BLX288E/B58 Радиосистема с двумя ручными микрофонами
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
07702
Производитель:
Shure
Вокальная радиосистема Shure BLX288E/B58 — это профессиональное двухканальное решение, объединяющее легендарное качество звука капсюлей Beta 58A с простотой настройки серии BLX. Комплект предназначен для двух вокалистов или ведущих и обеспечивает стабильную работу на дистанции до 100 метров.
Ключевые особенности
Легендарные капсюли Beta 58A: Входящие в комплект микрофоны оснащены динамическими суперкардиоидными головками, которые обеспечивают теплый, кристально чистый звук и эффективно подавляют посторонние шумы и обратную связь. Идеальный выбор для лидирующего вокала.
Технические характеристики
Приёмник BLX88
  • Рабочий диапазон91 метр
  • Частотный диапазон50 Гц – 15 кГц
  • Коэффициент нелинейных искажений0.5%
  • Динамический диапазон100 дБ (А-взвешенное)
  • Выходной уровень-20.5 дБВ (XLR), -13 дБВ (TS)
  • Выходы2 x балансные XLR, 2 x небалансные 1/4" TS Jack
  • Чувствительность РЧ-105 дБ
  • Отклонение>50 дБ
  • Максимальное число каналов12
  • Габариты40 х 188 х 116 мм
  • Вес429 г
Передатчик BLX2/B58
  • Тип модуляцииFM
  • Выходная мощность10 мВт
  • Материал корпусаABS-пластик
  • Питание2 батареи АА
  • Время работы от одного комплекта батарейдо 14 часов
  • Габариты224 x 53 мм
  • Вес218 г
Комплектация
В стандартный комплект поставки входят:
  • Двухканальный беспроводной приемник Shure BLX88.
  • Два ручных передатчика Shure BLX2 с капсюлями Beta 58A.