Proel FREEPASS10USB Портативная комбо система, 500 Вт.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
06667
Производитель:
Proel
8-канальный 2x250 Вт активный микшер располагается в одной из акустических систем, во второй акустической системе находится удобный и большой отсек для соединительных кабелей и аксессуаров.
2-полосные акустические системы в стильных лёгких корпусах снабжены 1" ВЧ компрессионным драйвером и 10" НЧ вуфером.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Характеристики:
Тип портативный звуковой комплект
Эффекты ECHO / DELAY
EQ пресеты МУЗЫКА / РЕЧЬ
Встроенный MP3-плеер есть, с USB портом
Светодиодная индикация есть
Два акустических кабеля по 7,5 м с металлическим джеком 6,3 мм
Дополнительная информация удобный отсек для принадлежностей, 4 микрофонных / линейных входа моно с фантомным питанием, 2 линейных стерео входа, 2-полосный эквалайзер, 2-трековый и мониторный выходы, 2 х 250 Вт усилитель мощности класса D с SMPS, 2-х полосные АС с 1" компрессионным драйвером и 10" НЧ вуфером
Моно входы (4) Микр. / Лин. (Комбо)
Стерео входы (2) Лин. (2 x джек / 2 x RCA)
Вход EQ HIGH +/- 15 дБ 10 кГц, LOW: +/- 15 дБ 100 Гц
Фантомное питание + 15 В (Каналы 1-4)
Встроенный эффект ECHO (Каналы 1-4)
Выходы Мон (2 x джек), Субвуфер (1 x джек), выход для динамиков (2 x джек)
EQ пресеты МУЗЫКА / РЕЧЬ
Светодиодная индикация есть
Тип плеера USB
Поддерживаемые форматы файлов MP3
Тип усилителя класс D с SMPS (переключатель режима питания)
Выходная мощность 2 х 250 Вт 4 Ом (1 кГц, 1% THD)
Частотный диапазон МУЗЫКА 20 Гц - 20 кГц, РЕЧЬ: 80 Гц - 20 кГц
Система громкоговорителей 2-полосная
ВЧ 1" компрессионный драйвер
НЧ 10" вуфер с 2" катушкой
Сопротивление 4 Ом
Частотный диапазон 65 Гц - 20 кГц (-10 дБ)
SPL 1 Вт 1 м: 95 дБ
Корпус полипропилен черного цвета, металлическая решётка
Ручки 1 на верху
Размеры (ШхВхГ) АС: 32x50x29 см / Микшер: 32x18x9 см
Потребляемая мощность 400 Вт