Proel FREEPACK65LT Звукоусилительный комплект, 150 Вт.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
17971
Производитель:
Proel
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Характеристики:
  • Мощность: 2 х 75 Вт (усилители class D).
  • Микшер: 2 входа mic/line моно + 2 line стерео.
  • USB/SD-плеер с LCD-дисплеем.
  • Динамики: 2 x (1" + 2 x 3" + 2 x 6.5").
  • Диапазон воспроизводимых частот: 90 Гц - 20 кГц.
  • Обработка: 2-полосный EQ, DSP (16 цифровых эффектов).
  • Соединительные провода: в комплекте.
  • Вес: 17 кг.
Характеристики
Мощность, Вт
150
Тип товара
Комплекты акустики
Вес, кг
17
Особенности
MP3-плеер со слотом USB / SD, BLUETOOTH и ЖК-дисплеем
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
Комплекты акустики Proel
Proel FREEPACK65 Звукоусилительный комплект, 500 Вт.
Proel FREEPACK812 Портативная комбо система, 350 Вт.
Proel FREEPASS8USB Портативная комбо система, 500 Вт.
Proel FREEPASS10USB Портативная комбо система, 500 Вт.
Proel LT812A Активный звукоусилительный комплект, 800 Вт.
Proel Session4 Звукоусилительный комплект, 1200 Вт.
Товары аналогичные по характеристикам
Samson XP150 Звукоусилительный комплект, 150 Вт.
Товары аналогичные по цене
JBL EON210P Портативный акустический комплект, 300 Вт.
Peavey Escort 3000 Портативная система звукоусиления, 300 Вт
Samson XP800 Звукоусилительный комплект, 800 Вт., Bluetooth
Yamaha Stagepas 400BT Звукоусилительный комплект, 400 Вт., Bluetooth
Free Sound Focus-Lite 15 v2 Звукоусилительный комплект, 700 Вт.