











Robe Tarrantula Вращающаяся голова Wash, Beam, 36x40 Вт., RGBW
Robe Tarrantula - Вращающаяся голова Wash, Beam
Сконструированный для концеров, автомобильных шоу, спортивных турниров и прочих крупномасштабных мероприятий, Tarrantula имеет 36 источников света мощностью 40W и один источник мощностью 60W, создающих световой поток 25 200 люменов. Оптическая система позволяет настроить угол луча от 4 до 50°. Как и LEDWash 800, данный прибор создает традиционный овальный луч с точной установкой границ необходимой области покрытия. Эксклюзивный эффект Flower добавит очарования и создаст дополнительный объем. Острые лучи светодиодного источника RGBW 60W мультичип могут вращаться в обоих направлениях с управляемой скоростью. Благодаря системе диммирования с разрешением 18 бит можно получить как насыщенные, так и пастельные тона. Динамические эффекты с легкостью достигаются независимым управлением каждого пикселя по DMX, sACN или Kling-Net.
Характеристики:
Источник
- Источник: 1 x 60W RGBW и 36 x 40W RGBW светодиодов мультичип
- Световой поток после 50 000 часов работы: L70/B50
- Срок службы: минимум 50 000 часов
- CRI: 76
Оптическая система
- Оптическая конструкция Robe
- Высокоэффективная система оптического зумирования 12,5:1
- Зум: 4° - 50°
- Световой выход прибора:
25 200 lm (в интегрирующей сфере)
21 358 lm (на поверхности)
- Уровень освещенности: 80 200 lx @ 5 m
- Инновационная технология покрытия линз (RLCT™)
Динамические эффекты
- Смешение цветов RGBW или CMY
- Независимое управление каждым пикселем RGBW
- Управляемая СТО: 2700K - 8000K
- Виртуальное колесо цвета с 66 пресетами
- Эффект лампы накаливания: 750W, 1 000W, 1 200W, 2 000W, 2 500W с эмуляцией белого цвета 2 700K – 4.200K (сдвиг красного и температурная задержка)
- Эффект радуги с управляемой скоростью
- Предустановленные эффекты пикселей с регулировкой цвета, диммирования, стробирования, волн и пульсации в разных направлениях и с изменяемой скоростью
- MCFE™ - Multi-Coloured Flower Effects – потрясающие пространственные эффекты, основанные на создании лучей различных цветов, вращающихся в обоих направлениях с различной скоростью (запатентованная технология)
- Стробирование с изменяемой скоростью (макс. 20 вспышек в секунду)
- Различные предустановленные эффекты стробирования и пульсации
- Высокое разрешение диммера: 0 - 100%
- L3™ (Low Light Linearity) – сверхплавное диммирование с разрешением 18 bit
Управление и программирование
- Настройка и адресация: ROBE Navigation System 2 (RNS2)
- Сенсорный дисплей QVGA Robe с аварийным питанием от батареи, гравитационным сенсором для автопозиционирования экрана и логом операционной памяти с RTC, работа в режиме stand-alone с 3 редактируемыми программами (до 100 шагов в каждой), встроенный анализатор ошибок
- Протоколы: USITT DMX-512, RDM, Art-Net, MA Net, MA Net2, sACN, Kling-Net
- Беспроводная технология Lumen Radio CRMX™ (опция)
- Режимы DMX: 6
- Каналы управления: 28, 48, 146, 183, 159, 196
- Разрешение Pan & Tilt: 16 bit
- Смешение цветов R,G,B,W: 8 или 16 bit (внутреннее 18 bit)
- Зум: 8 bit
- Диммер: 8 или 16 bit (внутреннее 18 bit)
Движение
- Движение Pan: 540°
- Движение Tilt: 220°
- Управление движением: Standard и Speed
- Управление скоростью движениея Pan & Tilt
- EMS™: Electronic Motion Stabilizer (Система компенсации вибраций для устойчивости луча) (запатентованная технология)
- Автоматическая коррекция позиции Pan & Tilt
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет