









Robe LEDBeam 350 Вращающаяся голова Wash, Beam, 12x40 Вт., RGBW
Robe LEDBeam 350 - Вращающаяся голова Wash, Beam
Больше, мощнее, ярче! У крайне успешного LEDBeam 150™ появился старший брат LEDBeam 350™ с еще большей мощностью для создания еще более быстрых лучей и великолепной заливки.
Сохранив впечатляющий зум от 3,8° до 60° и инновационную технологию покрытия линз Robe, предохраняющую их от царапин, мы добавили больше передовых технологий. CPulse™ – наша востребованная система подавления мерцания на камерах, делает LEDBeam 350 подходящим для работы с самыми передовыми камерами HD и UHD.
Все функции, включая быстроту, смешение цветов и зум младшей модели, могут поддерживаться в режиме совместимости и вы можете легко использовать обе модели одновременно. Мощные светодиоды RGBW мультичип 12 x 40 Вт обеспечивают отличную производительность и смешение цветов RGBW или CMY. DataSwatch™ содержит 66 предустановленных цветов и оттенков, включая белые, для их быстрого и точного выбора, а наша технология диммирования L3™ позаботится о незаметном переходе в черный цвет.
Благодаря особой системе охлаждения и новым плавным шаговым двигателям LEDBeam 350™ бесшумен и поэтому идеально подходит для театров. Есть и эмуляция ламп накаливания мощностью от 750 до 2500 Вт и переменная CTO от 2 700 K до 8 000 K.
Характеристики:
Источник
- Тип: 12 x 40W RGBW мультичип
- Срок службы: минимум 50 000 часов
- Световой поток после 50 000 часов работы: L70/B50
Оптическая система
- Оптическая конструкция Robe
- Высокоэффективная система оптического зумирования 15,5:1
- Зум: 3,8° - 60°
- Световой выход прибора:
8 200 lm (в интегрирующей сфере)
6 574 lm (на поверхности)
- Освещенность: 28 200 lx на расстоянии 5 m
- Инновационная технология покрытия линз (RLCT™)
Динамические эффекты
- Смешение цветов RGBW или CMY
- Белый цвет: управляемая CCT 2 700K – 8 000K
- Фильтры DataSwatch™: предустановлены 66 цветов и оттенков, включая температуру белого 2 700K, 3 200K, 4 200K, 5 600K и 8 000K
- Эффект лампы накаливания: 750W, 1 000W, 1 200W, 2 000W, 2 500W с эмуляцией белого цвета 2 700K – 4.200K (сдвиг красного и температурная задержка)
- Моторизованный зум
- Стробирование с изменяемой скоростью (макс. 20 вспышек в секунду), предустановленные эффекты стробирования и пульсации
- Высокое разрешение диммера: 0 - 100%
- L3™ (Low Light Linearity) – сверхплавное диммирование с разрешением 18 bit
- Cpulse™ для подавления мерцания при работе с камерами HD и UHD, готовность к работе с 8K и 16K
- Сверхтихий режим для театра и ТВ
Управление и программирование
- Настройка и адресация: двухстрочный LCD дисплей с 4 кнопками, работа в режиме stand-alone с 3 редактируемыми программами (до 40 шагов в каждой)
- Протоколы:
USITT DMX-512, RDM
ArtNet, MA Net, MA Net2, sACN (опционально)
- REAP™ – Robe Ethernet Access Portal
- Беспроводная технология Lumen Radio CRMX™ (опция)
- Epass™: данные проходят через свитчер для надежной интеграции и поддержки подключения при выключении питания (опция)
- Режимы DMX: 3
- Каналы управления: 22, 16, 24
- Разрешение Pan/Tilt: 16 bit
- Разрешение RGBW / CMY: 8 или 16 bit
- Зум: 8 или 16 bit
- Диммер: 8 или 16 bit (внутреннее 18 bit)
Движение
- Pan: 540° стандартное, 450° уменьшенное
- Tilt: 228°
- Управление: Standard и Speed
- Управление скоростью движения Pan/Tilt
- Автоматическая коррекция позиции Pan/Tilt
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет