Robe T10 PC Театральный прожектор с выпуклой линзой, 200 Вт., CW+WW
Звоните
Robe T10 PC - Театральный прожектор с выпуклой линзой
Компактный T10 PC™ создан для небольших театров и студий. Он сохраняет все функции, классически мягкий луч и преимущества старшей модели T11 PC™.
T10 PC™l использует аддитивную систему смешения цветов MSL™ (Multi-Spectral Light) в сочетании с технологией TE™, что позволяет сохранить характерную для серии T точность и чистоту цветопередачи.
Для увеличения светового потока прибора мощностью 200 Вт без перегрузки светодиодов разработана технология ECHO2™ (Enhanced Colour Homogenisation and Output), которая повышает эффективность люмен/Ват и гарантирует равномерность белого и цветного света.
Световой модуль MSL-TE™ формирует поток 10 500 лм и сохраняет все преимущества замены и обслуживания. У технологии идентичные цветовые характеристики, отклик и управление для всех приборов серии T, что дает полное цветовое соответствие в инсталляции Robe.
Виртуально управляемый диапазон цветовой температуры от 2700K до 8000K (расширенный диапазон 1800K–10 000K), откалиброванные белые оттенки и эмуляция лампы накаливания дают точный контроль параметров.
Виртуально настраиваемый CRI в диапазоне 80–95+ означает корректную цветопередачу и естественные оттенки кожи. Для быстрого программирования предусмотрена встроенная виртуальная библиотека цветов DataSwatch™.
Гибкость системы TRANSFERABLE ENGINE позволяет использовать световые модули под конкретные задачи. Доступны дополнительные варианты:
- TE™ 200W LED DL (Daylight) — белый свет 6000K;
- TE™ 200W LED TGW (Tungsten White) — белый свет 3200K;
- TE™ 200W LED TW (Tuneable White) — настраиваемый белый свет 3200K–5600K.
Высокоточная оптика дает четкую проекцию, а интегрированный блок линз формирует диапазон зума от 4,5° до 55° без необходимости использования дополнительных опций.
Шаттер с фиксацией позволяет выполнять широкие корректировки формы луча и надежно закреплять положение шторок.
Для работы с диффузией предусмотрено встроенное устройство FIRM™ (Frost Insert Ring Mechanism): мягкость луча настраивается поворотом колеса. Доступны варианты 1° или сменный 5°, что позволяет быстро смягчить световой поток без использования дополнительных аксессуаров.
T10 PC™ разработан для работы в помещениях с повышенными требованиями к уровню шума. Для телевизионных студий предусмотрен Cpulse™ с отсутствием мерцания, а также отдельный канал коррекции зеленого цвета. Все параметры прибора доступны в автономном режиме через задний дисплей и органы управления.
Благодаря системе быстрой замены передней линзы T10 PC™ превращается во Fresnel или Profile, давая максимальную универсальность без необходимости приобретения отдельных приборов.
Характеристики:
- Источник света
- мультиспектральный модуль MSL™ 200W
- Световой поток
- 7 400 lm (интегрирующая сфера)
- 5 900 lm (гониофотометр)
- Зум
- 4,5° – 55°
- Эффекты
- Ручной профилирующий модуль, фрост
Отзывы
Отзывов нет
