Robe T10 Fresnel Театральный прожектор с линзой Френеля, 200 Вт., CW+WW

Звоните

Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
58965
Производитель:
Robe
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Robe T10 Fresnel - Театральный прожектор с линзой Френеля

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Компактный T10 Fresnel™ создан для небольших театров и студий. Он сохраняет все функции, классически мягкий луч и преимущества старшей модели T11 Fresnel™.

T10 Fresnel использует аддитивную систему смешения цветов MSL™ (Multi-Spectral Light) в сочетании с технологией TE™, что позволяет сохранить характерную для серии T точность и чистоту цветопередачи.

Для увеличения светового потока прибора мощностью 200 Вт без перегрузки светодиодов разработана технология ECHO2™ (Enhanced Colour Homogenisation and Output), которая повышает эффективность люмен/Ват и гарантирует равномерность белого и цветного света.

Световой модуль MSL-TE™ формирует поток 10 500 лм и сохраняет все преимущества замены и обслуживания. У технологии идентичные цветовые характеристики, отклик и управление для всех приборов серии T, что дает полное цветовое соответствие в инсталляции Robe.

Виртуально управляемый диапазон цветовой температуры от 2700K до 8000K (расширенный диапазон 1800K–10 000K), откалиброванные белые оттенки и эмуляция лампы накаливания дают точный контроль параметров.

Виртуально настраиваемый CRI в диапазоне 80–95+ означает корректную цветопередачу и естественные оттенки кожи. Для быстрого программирования предусмотрена встроенная виртуальная библиотека цветов DataSwatch™.

Гибкость системы TRANSFERABLE ENGINE позволяет использовать световые модули под конкретные задачи. Доступны дополнительные варианты:

  • TE™ 200W LED DL (Daylight) — белый свет 6000K;
  • TE™ 200W LED TGW (Tungsten White) — белый свет 3200K;
  • TE™ 200W LED TW (Tuneable White) — настраиваемый белый свет 3200K–5600K.

Высокоточная оптика дает четкую проекцию, а интегрированный блок линз формирует диапазон зума 11:1 от 5° до 55° без необходимости использования дополнительных опций.

Шаттер с фиксацией позволяет выполнять широкие корректировки формы луча и надежно закреплять положение шторок.

Для работы с диффузией предусмотрено встроенное устройство FIRM™ (Frost Insert Ring Mechanism): мягкость луча настраивается поворотом колеса. Доступны варианты 1° или сменный 5°, что позволяет быстро смягчить световой поток без использования дополнительных аксессуаров.

T10 Fresnel разработан для работы в помещениях с повышенными требованиями к уровню шума. Для телевизионных студий предусмотрен Cpulse™ с отсутствием мерцания, а также отдельный канал коррекции зеленого цвета. Все параметры прибора доступны в автономном режиме через задний дисплей и органы управления.

Благодаря системе быстрой замены передней линзы T10 Fresnel превращается в PC или Profile, давая максимальную универсальность без необходимости приобретения отдельных приборов.

Характеристики:

  • Источник света
    • мультиспектральный модуль MSL™ 200W
  • Световой поток
    • 6 300 lm (интегрирующая сфера)
    • 5 100 lm (гониофотометр)
  • Зум
    • 5° – 55°
  • Эффекты
    • Ручной профилирующий модуль, фрост

Отзывы

Отзывов нет

Театральные прожекторы Robe
Robe T11 Fresnel Прожектор с линзой Френеля, 350 Вт.
46844
405 000
Robe T11 PC Прожектор с выпуклой линзой, 350 Вт.
46845
420 000
Robe T15 Fresnel Прожектор с линзой Френеля, 350 Вт.
46846
285 000
Robe T15 PC Прожектор с выпуклой линзой, 350 Вт.
46847
290 000
Robe iT12 Fresnel Прожектор с линзой Френеля, 350 Вт., IP65
46849
800 000
Robe iT12 PC Прожектор с выпуклой линзой, 350 Вт., IP65
46850
805 000
Товары аналогичные по цене
Elation DW Fresnel Театральный прожектор, 250W Dynamic White LED
15298

Звоните

0
0