Sennheiser SL DI 4 XLR Интерфейс Dante

133 900
Профессиональное оборудование не бытового назначения.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Код товара:
19006
Производитель:
Sennheiser
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Sennheiser SL DI 4 XLR - Идеальный интерфейс для беспроводных микрофонных приемников и добавления микрофонного/линейного входа в систему Dante.

SL DI 4 XLR Dante интерфейс с 4 микрофонными предусилителями, прекрасно подходит для беспроводных приемников и добавления микрофонных / линейных входов к системе Dante. Имеет малый форм-фактор, что позволяет монтировать их практически в любом месте, помещая их близко к источникам звука и свести к минимуму помехи от аналогового провода. SL DI 4 XLR имеет четыре сбалансированных микрофонных / линейных входа, каждый из которых имеет фантомное питание + 48В и 8 уровней усиления.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Индикаторы на передней панели показывают усиление и состояние фантомного питания каждого канала для облегчения поиска и устранения неисправностей. SL DI 4 XLR имеет два сетевых подключения для сети Dante. Dante Daisy Chaining позволяет упростить проводку при инсталляциях, позволяя нескольким SL DI 4 XLR подключаться к сетевому коммутатору, используя один CAT 5e кабель. SL DI 4 XLR питается либо от внешнего блока питания + 12VDC, либо от сетевого коммутатора по PoE. Все регулируемые параметры, такие как усиление микрофонного/линейного входов и фантомное питание, имеют программное управление.

Особенности:

  • 4 XLR balanced и RF-фильтрованных микрофонных/линейных входа
  • Коэффициент усиления настраивается индивидуально для каждого канала с помощью программного обеспечения PoE,
  • совместимый со стандартом 802.3af,
  • работает с любым совместимым сетевым коммутатором PoE или с внешним источником питания +12 В постоянного тока
  • 48 В фантомное питание - обеспечивает питание практически всех типов микрофонов с фантомным питанием, которые обычно используются в установленных аудио-видео системах
  • Фантомное питание переключается на канал с помощью программного обеспечения
  • Идентификационный светодиод позволяет легко идентифицировать SL DI 4 XLR
  • Dante Daisy Chaining позволяет использовать несколько SL DI 4 XLR
  • Подключение через один Home-Run к коммутатору Ethernet

Характеристики:

  • Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц
  • Входной импеданс: >1.8 кОм (при любом усилении)
  • EIN (эквивалентный входной шум): -113 дБu
  • Коэффициент гармоник+шум: <0.02%
  • Фантомное питание: 48 В, 10 мА на вход
  • Усиление: 0, +15, +30, +45 дБ (программно), пад -10 дБ
  • Максимальные входные уровни: от -36 дБu (+45 дБ) до +18 дБu (0 дБ с падом)
  • Сеть Dante: RJ-45, CAT-5, 100 Мбит/с, цепочка до 2 единиц (PoE) или до 3 (внешнее питание)
  • Питание: PoE 802.3af (Class 0) или 12 В DC
  • Потребляемая мощность: 2.7 Вт (без фантома), 5.5 Вт (с фантомом 10 мА)
  • Рабочая температура: от 0 до 40 C
  • Габариты (Ш x В x Г): 219 x 38 x 120 мм
  • Вес: 0.77 кг

Характеристики

Тип товара
Аудиоинтерфейсы Dante
Midi-интерфейс
нет
Интерфейс
Dante
Количество аналоговых входов
4
Количество аналоговых выходов
0
Количество микрофонных входов
4

Отзывы

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Товары аналогичные по характеристикам
Shure ANI4IN-XLR Аудиоинтерфейс Dante, 4x0
47812
81 200
Товары аналогичные по цене
Focusrite RedNet X2P Dante-интерфейс, 2х2
15027
140 000
Kramer FC-404NETXL Аудионтерфейс Dante, 4x4
39190
130 400
S-Track Ostrich XD88 Аудиоинтерфейс Dante, 8х8
47449
141 100
Просмотренные товары
0
0