Proel AMP240Z4 Трансляционный 4-х зонный усилитель/микшер: 240Вт
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
06536
Производитель:
Proel
Proel AMP240Z4 - Трансляционный 4-х зонный усилитель/микшер:.
Характеристики:
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Тип Трансляционный 4-х зонный усилитель/микшер
Вход 4 x LINE/MIC (COMBO XLR3) - фантомное питание +24В, 1 х AUX (RCA), индивидуальный регулятор уровня сигнала на каждом входе, регулятор тембра BASS/TREBLE, мастер регулятор громкости, индикатор уровня выходного сигнала
Выход 1 x PRE OUT (RCA), клеммы
Размер 435x100х335 мм