LAudio LAM6120U Трансляционный микшер-усилитель, 120 Вт., MP3, FM, 6 зон
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
41328
Производитель:
LAudio
LAudio LAM6120U - Усилитель мощности трансляционный, 120Вт
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Трансляционный усилитель профессиональный (не бытовой) мощностью 120Вт. Оснащен выходами на громкоговорители 100 В и 4-16 Ом, 4 микрофонными входами и 3 линейными входами.
6 зон с отдельной регулировкой громкости. Индивидуальная регулировка громкости каждого входа.
Встроенный SD/USB/ MP3 проигрыватель, FM радио.
4 микрофонных входа, 1 микрофонный вход имеет функцию приоритета и отключения звука.
Трансляционный усилитель отлично подойдет для организации вещания в супермаркетах, школах и т.д.
Характеристики:
  • Номинальная мощность: 120 Вт.
  • Селектор зон: 6.
  • Выход на громкоговорители: 70 В, 100 В и 4-16 Ом.
  • Искажение: менее 1% (при 1 кГц, 1/3 номинального выходного напряжения).
  • Соотношение сигнал/шум: MIC: более 71 дБ. LINE: более 85 дБ.
  • Защита: постоянного напряжения; от перегрузки и короткого замыкания.
  • Питание: 220В-240В / 50Гц-60Гц.
  • Потребляемая мощность: 250 Вт.
  • Размеры: 418 х 338 х 88мм.
  • Вес: 10,5кг.
Характеристики
Тип товара
Трансляционные усилители
Встроенный проигрыватель
есть
Количество каналов
1
Мощность на канал (100 В), Вт