DSPPA DSP5053W Подвесной громкоговоритель, 2,5/5/8/15/30 Вт., 70В/100В/8 Ом., 5,25"
7 230₽
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
58642Производитель:
DSPPADSPPA DSP5053W - Подвесной громкоговоритель
Описание подготовлено командой сайта samid.ru- Подходит для систем оповещения и воспроизведения фоновой музыки.
- Чистое, яркое качественное звучание.
- Высококачественный полипропиленовый материал диффузора низкочастотного динамика, влагостойкая обработка краев и шелковый купол твитера для хорошего качества звука и повышенных эксплуатационных характеристик.
- Простой внешний вид и форма, решетка с мелкими круглыми отверстиями красивая и прочная, благодаря чему громкоговоритель идеально впишется в любой интерьер.
- Корпус изготовлен из прочного и долговечного АБС-пластика.
- Оснащен монтажным кронштейном, прост в установке.
DSP5053 — это подвесной громкоговоритель мощностью 30 Вт с высококачественным воспроизведением голоса и музыки, а также большой дальностью передачи звука. Он обеспечит чистый, яркий звук и великолепное покрытие в помещениях и на площадках с открытой планировкой или высокими потолками, обеспечивая при этом превосходную четкость звука и музыки в помещениях со сложной акустикой. Благодаря лаконичному внешнему виду и стильному дизайну он подходит для использования в конференц-залах, торговых центрах, выставочных залах и других закрытых помещениях.
Характеристики:
- Размеры динамика: 5,25" + 1".
- Номинальная мощность (RMS): 30 Вт.
- Регулировка мощности:
- 70 В: 1,25 Вт - 2,5 Вт - 4 Вт - 8 Вт - 15 Вт;
- 100 В: 2,5 Вт - 5 Вт - 8 Вт - 15 Вт - 30 Вт;
- 8 Ом: 30 Вт.
- Чувствительность (1 м, 1 Вт): 86 дБ ± 2 дБ.
- Макс. уровень звукового давления (1 м): 101 дБ ± 2 дБ.
- Частотный диапазон: 110 Гц - 20 кГц.
- Размеры: Ф185 х 255 мм.
- Способ установки: подвесной, настенный, напольный.
- Цвет: белый
Отзывы
Отзывов нет
Подвесные громкоговорители DSPPA
Товары аналогичные по цене
