









Audac ATEO2/W Корпусная АС, 10 Вт., 8 Ом., 2"
Audac ATEO2 – это настенный громкоговоритель, являющийся младшим в линейке ATEO и предназначенный для воспроизведения фоновой музыки или звуковых оповещений в барах, ресторанах, кафе, клубах, офисах, торговых центров и в других подобных инсталляциях.
Модель имеет малогабаритный и грамотно реализованный корпус, способствующий насыщенному и качественному звучанию.
Акустическая система оснащена 2-дюймовым широкополосным динамиком из алюминия, который воспроизводить диапазон частот от 120 Гц до 20 кГц при уровне +/-3 дБ. Устройство рассчитано на подключение к усилителю мощности с нагрузкой 8 Ом. Продолжительная мощность равняется 10 Вт, а максимальная может достигать 20 Вт. Звуковое давление способно доходить до 93 дБ. Дисперсия 145 градусов по горизонтали и 170 градусов по вертикали обеспечивает широкую зону звукового покрытия с ровной АЧХ.
Для коммутации с источником звука в наличии есть вход на 2-контактной клемме Euroblock. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, который обеспечивает легкий вес, а гриль сделан из стали. Комплектация включает в себя настенный кронштейн, использующий фирменную технологию Clevermount, которая обеспечивает простую и надежную установку. Опционально можно приобрести влагонепроницаемый трансформатор Audac WTR06 для подключения к трансляционным сетям на 100 В.
Особенности настенного громкоговорителя Audac ATEO2
- Настенный громкоговоритель
- 2-дюймовый широкополосный алюминиевый динамик
- Подключение к усилителю с нагрузкой 8 Ом
- Максимальная выходная мощность 20 Вт
- Частотный диапазон 120 Гц – 18 кГц (+/-3 дБ)
- Максимальное звуковое давление 93 дБ
- Корпус из ABS-пластика, стальной гриль
- Настенное крепление с технологией Clevermount в комплекте
Характеристики настенного громкоговорителя Audac ATEO2
- Тип настенный громкоговоритель
- Количество излучателей 1
- Количество полос 1
- Динамик 1 x 2" (50 мм) алюминиевый широкополосный динамик
- Частотный диапазон 120 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ), 100 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
- Мощность усилителя 10 Вт (продолжительная), 20 Вт (максимальная)
- Максимальное звуковое давление 93 дБ
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Чувствительность 83 дБ
- Дисперсия 145 градусов по горизонтали, 170 градусов по вертикали
- Вход 1 x 2-pin Euroblock
- Корпус ABS-пластик
- Гриль сталь
- Диапазон температур -20 – +60 градусов
- Аксессуары в комплекте стальной настенный кронштейн с технологией Clevermount
- Аксессуары (приобретаются отдельно) водонепроницаемый трансформатор Audac WTR06
- Габариты 80 x 136 x 115 мм
- Вес 0.39 кг
- Гарантия 36 месяцев
Отзывы
Отзывов нет