Apart OVO5P-B Акустический комплект 2 громкоговорителя, встроенный стерео усилитель 2 х 20Вт

29 200
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
29320
Производитель:
Apart
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Настенный комплект Apart OVO5P включает в себя два небольших громкоговорителя с оригинальным овальным дизайном, который вполне соответствует названию серии (OVO от лат. ovum – “яйцо”).

Один из этих компактных спикеров (активный, левый канал) имеет на борту стереоусилитель мощностью 2 x 20 Вт. К нему подключается пассивный спикер правого канала.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Аккуратные литые фазоинверторные кабинеты громкоговорителей выполнены из прочного ABS-пластика и закрыты стальными сетчатыми грилями. Для настенного крепления они комплектуются металлическими U-образными кронштейнами, позволяющими устанавливать АС под разными углами и вращать их горизонтально или вертикально в зависимости от типа установки. Кронштейны способны обеспечить монтаж даже в углах помещения. Компактные акустические системы Apart OVO5P также допускают настольную установку.

Каждая модель получила дюймовый твитер с мягкой купольной мембраной и 5,25-дюймовый СЧ/НЧ-драйвер, оснащенный бумажным диффузором со специальным покрытием. В тыльной части активного спикера установлены ребра теплоотвода усилителя, справа от которых расположены ручки регуляторов тембров (ВЧ и НЧ) и громкости. Там же имеется линейный небалансный вход RCA и мини-джек, предназначенный для подключения ноутбука, iPod'а или других портативных плееров. Присутствуют две прижимные клеммы, которые служат для подсоединения пассивного громкоговорителя. Тумблер подачи питания тоже находится на тыльной стенке. О его включении сигнализирует соответствующий светодиод. Имеются два LED-диода для левого и правого каналов, которые «сообщают» о перегрузке.

Комплект Apart OVO5P предназначен для использования только в помещениях. Данные акустические системы будут особенно востребованы при озвучивании небольших залов для презентаций и заседаний, учебных аудиторий, гостиничных номеров, баров и т.д. Модели имеют дизайнерский внешний вид и в то же время отличаются демократичной ценой, - подчеркивают представители компании «Аудиомания».

Спикеры OVO5P могут похвастаться не только необычным привлекательным дизайном, но и открытым, детальным, музыкальным звучанием. Комплект превосходно передает голос, который воспроизводится с кристальной чистотой и точностью. Громкоговорители доступны в белом или черном вариантах отделки. Набор прост в использовании и позволяет быстро подключить оборудование - это делает APart OVO5P идеальным для использования в небольших презентациях.

Особенности настенного громкоговорителя Apart OVO5P

  • Элегантный дизайн.
  • Замечательное качество звука при демократичной цене.
  • 5,25-дюймовый СЧ/НЧ-динамик с бумажным диффузором.
  • 1-дюймовый твитер.
  • 2 х 20 Вт выходной мощности.
  • Регуляторы тембра и громкости.
  • Вход miniJack для подключения к компьютеру или MP3 плееру.
  • Входы RCA.
  • Светодиодные индикаторы питания и клиппирования.
  • Модель предназначена для использования только в помещениях.
  • Крепление в комплекте.

Характеристики настенного громкоговорителя Apart OVO5P

Особенности и назначение АС комплект из 2-х настенных АС (активная и пассивная)
Тип корпуса фазоинверторный
Количество динамиков 2
Число полос 2
Материал корпуса ABS-пластик
Гриль стальной, сетчатый
Степень защиты IP40
Тип твитера 1" твитер с мягкой купольной мембраной
Диаметр и тип СЧ/НЧ-излучателя 5,25" СЧ/НЧ-драйвер, бумажный диффузор со специальным покрытием
Диапазон частот 50 Гц – 20 кГц
Импеданс 8 Ом
Звуковое давление 88 дБ (1 Вт/1 м); максимальное: 101 дБ
Мощность встроенного усилителя 2 х 20 Вт
Входная чувствительность/импеданс 500 мВ/10 кОм (RCA), 150 мВ/2,7 кОм (мини-джек)
Коэффициент гармоник 0,03%
Отношение сигнал/шум 90 дБ
Разделение каналов 70 дБ
Входные разъемы активного спикера линейный RCA, мини-джек
Выходные разъемы активного спикера 2 прижимные клеммы для подключения пассивного громкоговорителя
Входные разъемы пассивного спикера 2 прижимные клеммы
Комплект поставки 2 х АС, крепления, сетевой кабель, акустический кабель
Макс. потребляемая мощность 50 ВА
Габариты (ШхВхГ) 170x260x180 мм
Вес 5,3 кг (пара)

Характеристики

Тип товара
Громкоговорители настенные
Класс защиты
IP 40
Максимальная мощность, Вт
20

Отзывы

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Громкоговорители настенные Apart
Apart KUBO5-W Настенный громкоговоритель, 5.25", 80 Вт, 8 Ом
29207
16 700
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
SVS Audiotechnik IP-08T Трансляционная АС, 37,5/75/150 Вт., 8", IP65
29483
31 600
Tannoy AMS 5DC Трансляционная АС,100Вт/16Ом, 5",IP65
30761
26 600
Tannoy AMS 6ICT LS Трансляционная АС,70В/100В - 60/30/15/ 7.5Вт., 6,5",IP65
30762
31 900
Tannoy SAT SUB Настенный сабвуфер 6,5", 70/100B-80Вт, 120Вт/8Ом
30800
28 000
Tannoy QCI A1-BL Настенная АС, 5", 120 Вт/8 Ом
32942
30 300
Tannoy SAT SUB-WH Настенный сабвуфер 6,5", 70/100B-80Вт, 120Вт/8Ом
34496
28 000
Tannoy DVS 8 Всепогодная АС, IP64, 8"+0.75",70 /140 /280 Вт.
34499
31 500
RFIntell MQ-6TP+ Всепогодная настенная АС, 6", 80 Вт.
35457
28 000
0
0