CVGaudio TSP-4W Настенная сенсорная панель
CVGaudio TSP-4W - Настенная сенсорная панель
Описание подготовлено командой сайта samid.ruСенсорная панель CVGaudio TSP-4W это устройство, которое предназначено для дистанционного управления работой многозональных музыкальных систем построенных на базе профессиональных DSP-процессоров серии ZONER PRO и устройств серии DIGA (Unicore, Ambicore, Relay HUB и т.д.). Надежное и ультрасовременное решение для коммерческих, публичных или частных систем с аудио-зонированием.
Дисплей панели выполнен на IPS-матрице с применением емкостного мультитач-сенсора аналогичного экрану смартфона. Диагональ 4 дюйма, разрешение 480×480 пикселей, яркость 300 нит. Вся выводимая информация прекрасно различима под разными углами и при наличии солнечного света в помещении. Экран закрыт защитным стеклом.
Мощное внутреннее оснащение включает в себя процессор RK3566 Quad-core Cortex-A55 с частотой 1.8 ГГц, оперативную память 2 Гб, встроенную память на 32 Гб. Панель работает на базе операционной системы Android 11 и полностью адаптирована под приборы перечисленных выше серий. Также допускается кастомизация под софт сторонних производителей, что существенно расширяет возможности устройства по интеграции в состав различных систем.
Контроллер TSP-4W поддерживает протоколы TCP/IP и подключается к сети двумя способами: проводным, с помощью разъема RJ-45 или беспроводным по Wi-Fi. Дополнительно предусмотрены интерфейсы RS-485 и USB Type-C, плюс беспроводной протокол Bluetooth 5.2.
Миниатюрный корпус выполнен в универсальном белом цвете. Габаритные размеры 86х85х37 мм, толщина панели 11 мм, вес 150 г. Питание по технологии PoE или от локального источника DC 12-24 В. Монтаж настенный, в подрозетник.
Технические характеристики CVGaudio TSP-4W:
- Тип Настенная сенсорная панель дистанционного управления зональными музыкальными системами
- Совместимость Устройства ZONER PRO и DIGA
- Экран IPS-матрица с разрешением 480×480 пикселей и яркостью 300 нит
- Тач-сенсор Емкостной, мультитач
- Процессор RK3566 Quad-core Cortex-A55 up to 1.8GHz
- Операционная система Android 11
- Память Оперативная 2 Гб, встроенная 32 Гб
- Wi-Fi 802.11b/g/n
- Bluetooth 5.2
- Ethernet 10M/100M, TCP/IP, RJ-45
- RS-485 Один двухконтактный порт (A/B)
- USB USB Type-C (сервисный)
- Электропитание POE, IEEE802.3af или 12-24V / 1A (опциональный)
- Энергопотребление 4.5 Вт
- Габаритные размеры 86х85х37 мм, толщина панели 11 мм
- Вес 150 г
- Цвет Белый
Отзывы
Отзывов нет
