Atlas IED DAT35ST70 Регулятор громкости, 35 Вт.

32 493
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
48916
Производитель:
Atlas IED
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Atlas IED DAT35ST70 – панель для встраивания в стену со ступенчатым аттенюатором для акустических стереосистем, напряжение линии 25 или 70 В, максимально допустимая мощность каждого канала 35 Вт, полное ослабление 27 дБ.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Аттенюатор автотрансформаторный двухканальный (стерео) для линий 70,7 и 25 В

  • 10 ступеней ослабления
  • Монтируется в большинстве стандартных коробок для внутренней проводки
  • Для обеспечения плавного (бесподрывного) переключения между ступенями ослабления контакты аттенюатора выполнены по специальной технологии «make-before-break»
  • В крайних положениях ручки обеспечивается полное выключение и полное прохождение мощности по положительным проводникам линий от стереоусилителя к левому и правому динамикам стереосистемы
  • Панели в стиле Decora привлекательного вида для промышленного и домашнего применения
  • Весь комплект монтируется в стандартной коробке глубиной 2.5″ (63.5 мм), в комплекте белые и под слоновую кость ручки, крепежные втулки и платы

Характеристики:

  • Число каналов 2
  • Коммутируемая мощность 35 Вт/канал
  • Уровень ослабления сигнала 27 дБ (с шагом 3 дБ)
  • Вносимые потери 0,5 дБ/канал
  • Цвет лицевой части белый, слоновая кость
  • Габаритные размеры (ШxГxВ) 70 x 64 x 105 мм
  • Масса в упаковке (брутто) 0,66 кг

Отзывы

Отзывов нет

Аттенюаторы Atlas IED
Товары аналогичные по цене
CVGaudio VRA-660 Регулятор громкости, 6х60 Вт.
27941
31 683
S-Track P1 PLUS Поворотная панель управления
34564
29 900
Просмотренные товары
0
0