Qtex QAP DSP880ND Аудиопроцессор, 8х8, Dante
207 741₽
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
59692Производитель:
QtexQtex QAP DSP880ND – DSP-аудиопроцессор, 8 универсальных балансных входов (Mic/Line) с включаемым фантомным питанием 48 В и 8 выходов на разъемах Phoenix, имеются 8 GPIO, 4х4 Dante.
Функции обработки аудиосигнала включают: AFC (подавление обратной связи), автоматическое микширование, эквализацию, контроль камер и др. Устройство запоминает 16 конфигураций. Настройка и управление осуществляются по RS-232, RS-485 и USB. Корпус для монтажа в стойку, высота 1U.
Характеристики:
| Входы | 8 – балансное аудио: микрофонный/линейный, клеммный блок |
| Выходы | 8 – балансное аудио: линейный, клеммный блок |
| Порты | 2 – Dante, разъем RJ45 (розетка) 8 – GPIO, клеммный блок 1 – USB, тип micro-B (розетка) 1 – RS-232/485, клеммный блок |
| Цифровая обработка | 32-битный DSP-процессор с плавающей точкой |
| Частота дискретизации аудио | 48 кГц |
| Разрядность кодирования аудио | 24 бита |
| Задержка на прохождение сигнала | <1 мс |
| Импеданс входной | 11,5 кОм |
| Импеданс выходной | 150 Ом |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0,5 дБ) – линейный сигнал 20 Гц – 20 кГц (±1,5 дБ) – микрофонный сигнал |
| Максимальный уровень сигнала | входной +14 дБн – линейный сигнал –7 дБн – микрофонный сигнал |
| КНИ + шум | –90 дБ (+12 дБн, 1 кГц, А-взвешеный) – линейный сигнал –86 дБ (–7 дБн, 1 кГц, А-взвешеный) – микрофонный сигнал |
| Отношение сигнал / шум | 105 дБ (+12 дБн, 1 кГц, А-взвешеный) – линейный сигнал 95 дБ (–7 дБн, 1 кГц, А-взвешеный) – микрофонный сигнал |
| Индикация | питание, наличие сигнала, фантомное питание |
| Фантомное питание | 48 В, 10 мА, отключаемое |
| Охлаждение | принудительное (вентилятор) |
| Диапазон рабочих температур | –20…+80 °C |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Монтаж в 19″ стойкe | 1U |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 483 x 210 x 44 мм |
| Масса | 2,8 кг |
Отзывы
Отзывов нет
Manual Qtex QAP DSP880ND 4.11 MB
