Behringer X1204USB 8-канальный аналоговый микшер
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
01464
Производитель:
Behringer
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Особенности аналогового микшерного пульта Behringer XENYX X1204USB
  • Студийный аналоговый микшер
  • 2 шины
  • 4 микрофонных входа XLR с предусилителями XENYX
  • 2 линейных стереовхода (4 физических входа), 4 линейных моновхода
  • 2 RCA-входа и 2 выхода
  • Мастер-выходы на XLR и 1/4" TRS Jack с отдельными фейдерами для регулировки уровня звука
  • Встроенный USB-аудиоинтерфейс
  • ЖК-дисплей
  • 4 компрессора
  • Встроенный процессор эффектов, 16 редактируемых пресетов
  • Развитая система посылов/возвратов с отдельными ручками регулировки и набором входов и выходов
  • Гейн до +60 дБ на моноканалах
  • Переключатели входной чувствительности +4/-10 дБ на стереоканалах
  • Восьмисегментный двухканальный индикатор уровня с клиппированием
  • Одноканальный шестисегментный индикатор уровня с клиппированием
  • Два мастер-фейдера для левого и правого канала
  • Фантомное питание с мастер-переключателем на тыловой панели
Тип студийный микшер
Категория аналоговые
Частотный диапазон на микрофонных входах <10 Гц – 150 кГц (-1 дБ), <10 Гц – 200 кГц (-3 дБ)
Эквивалентный уровень шума на микрофонных каналах -134 дБ @ 0 Ом, -131 дБ @ 50 Ом, -129 дБ @ 150 Ом
Входное сопротивление 2,6 кОм (mic), 20 кОм (line, балансный), 10 кОм (line, небалансный), 20 кОм (line stereo)
Выходное сопротивление 240 Ом (main небалансное), 120 Ом (main небалансное, control room), 150 Ом (phones)
Коэффициент гармонических искажений 0.005%, 0.004% (A-взвешенное)
Сопротивление посыл/возврат 120 Ом (aux send), 20 кОм (балансный, aux return), 10 кОм (небалансный, aux return)
Потребляемая мощность 40 Вт
Процессор эффектов есть, TI, 24 бит/40 кГц, передискретизация, 16 эффектов
Входы 4 x XLR-F, 8 x 1/4" TS line in, 4 x TS aux return, 2 x RCA 2-track in
Прочие разъемы 1 x USB-B, 16 бит/48 кГц
Габариты 97 х 270 х 328 мм