Союз 017 FET Terrible Mic Black Cтудийный микрофон

219 990
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
57430
Производитель:
Союз
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Союз 017 FET Terrible Mic Black - Cтудийный микрофон

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Модель СОЮЗ 017 FET Terrible Mic является результатом коллаборации бренда Soyuz Microphones с вокалистом группы Slaughter to Prevail Александром «Alex Terrible» Шиколаем. Эта ограниченная серия была создана для ценителей тяжёлой музыки и уникального звучания, которое Александр Шиколай использует в своём творчестве.

В знак уважения к военному прошлому города компания СОЮЗ с гордостью представляет серию Brass Black, созданную с использованием техники, называемой воронением, для обработки латуни. Воронение, традиционно используемое для защиты стального огнестрельного оружия от ржавчины и придает микрофонам оригинальную и неподвластную времени отделку, которая выделит 017 TUBE и 017 FET в качестве центрального элемента любого шкафчика для микрофонов.

017 FET представляет собой современное воплощение мощного классического звука, который так высоко ценится в винтажных микрофонах. Используя тот же капсюль, что и его ламповый собрат, 017 FET обладает немного более быстрым откликом и артикуляцией, что делает его идеальным для таких приложений, как закадровый голос или источники, где требуется передать дополнительные нюансы и детали.

Лучше, чем вживую

Микрофоны 017 TUBE И 017 FET дают безупречный классический звук, который вы искали. Созданные вручную капсюли позволяют этим микрофонам уловить мельчайшие детали, всю глубину и теплоту звука. Мягкий, но чистый верх позволяет микрофонам 017 серии идеально передавать тончайшие нюансы вокала, струнных и других инструментов со сложными транзиентами и широчайшим динамическим диапазоном.

Современная классика

Микрофоны 017 серии это ровный и знакомый классический звук, который только могут себе представить инженеры, когда речь идет о современном микрофоне. Благодаря честному и открытому верху, мягкой и изящной середине, а также насыщенным, но сбалансированным низким частотам их считают одними из лучших конденсаторных микрофонов для записи вокала. В то же время, микрофоны этой серии быстро располагают к себе инструменталистов, которые нацелены на запись естественного звука с красивым характером.

Tube vs Fet

017 Серия предлагает на выбор 2 схемотехники - ламповую (TUBE) и транзисторную (FET). Обе модели используют один и тот же капсюль, имеют единый форм фактор и дают похожий звук. Но несмотря на их сходство, есть и существенные различия. 017 FET - микрофон с полевым транзистором в основе схемотехники быстрее ловит транзиенты и звучит суше и собраннее, в то время как ламповый микрофон 017 TUBE, давая более мягкий и плавный верх, идеально подходит для ситуаций, когда требуется достичь теплого звука и характерного окраса.

Инновации и традиции

Инженеры в компании СОЮЗ годами оттачивали свое мастерство изучая, разрабатывая и обслуживая классику. Они вложили все свои знания в создание капсюля для 017 серии. S17 - специальный капсюль с честным и открытым верхом, мягкой и изящной серединой и насыщенным, но сбалансированным низом. Взяв за основу классический капсюль К67, разработанный в 1960 году, капсюль S17 использует 34мм мембрану с золотым напылением, которая натягивается и настраивается вручную особым образом. В сочетании с оригинальной схемотехникой, данный капсюль не похож ни на что другое.

Ручная работа

Как и все микрофоны СОЮЗ, 017 серия - это полностью ручная работа. От корпусных деталей до капсюлей - все делается на собственном производстве в Туле.

Особенности:

  • лимитированная версия от Alex Terrible;
  • открытый и благородный верх, теплая середина и сбалансированный низ;
  • тщательный навесной монтаж схемотехники;
  • уникальный капсюль собственной разработки;
  • кастомный трансформатор добавляет звуку характер и глубину;
  • поставляются в дубовых шкатулках ручной работы;
  • полностью сделаны вручную на заводе СОЮЗа в Туле;
  • капсюль: S17 - мембрана 34мм с золотым напылением.

Отзывы

Отзывов нет

Студийные микрофоны Союз
Союз 017 FET Студийный микрофон
37519
219 990
Союз 017 TUBE Студийный микрофон
37520
399 990
Союз 013 FET Студийный инструментальный микрофон
37521
69 990
Союз 013 FET Black Студийный инструментальный микрофон
37522
69 990
Союз 023 Bomblet Студийный микрофон
37528
129 990
Союз 023 Malfa Студийный микрофон
37529
139 990
Союз 1973 Nickel Студийный микрофон
37530
74 990
Товары аналогичные по цене
Audio-Technica AT4050ST Cтудийный конденсаторный микрофон
01164
206 500
Audio-Technica AT5045 Кардиоидный конденсаторный микрофон
01955
216 900
DPA 4011C Конденсаторный микрофон
02736
231 800
DPA 4015C Конденсаторный микрофон
02737
231 800
DPA 4016 Конденсаторный микрофон
02740
223 100
DPA 4018C Конденсаторный микрофон
02747
231 800
DPA 4003 Конденсаторный микрофон
02748
238 800
Neumann M 147 Tube Single Ламповый микрофон
05388
203 000
Просмотренные товары
0
0