Sennheiser MKH 416-P48 Микрофон типа "пушка"
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
07381
Производитель:
Sennheiser
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
В микрофоне применяется высокочастотная конденсаторная схема Sennheiser (HF-technology), работающая на частоте около 8 МГц. Она обеспечивает низкоомный импеданс капсюля, устойчивость к влаге, ветру и экстремальным температурам - качества, которые сделали MKH 416 фаворитом специалистов, работающих на улице. Диапазон частот с легким подъёмом ВЧ помогает добиться разборчивой речи без излишней обработки, а умеренный эффект близости позволяет использовать микрофон на близких дистанциях без окраски.
  • Высокая направленность
  • Крайне низкий собственный шум
  • Устойчивая работа при любой погоде
  • Лёгкий подъём ВЧ для разборчивой речи
  • Цельнометаллический корпус
  • Тип микрофона Высокочастотный конденсаторный
  • Диаграмма направленности Суперкардиоидная / лобикулярная
  • Частотный диапазон 40–20 000 Гц
  • Чувствительность (1 кГц) 25 мВ/Па ±1 дБ
  • Номинальный импеданс 25 Ом
  • Минимальное сопротивление нагрузки 800 Ом
  • Собственный шум (A-взвеш.) 13 дБ
  • Максимальный SPL 130 дБ
  • Питание 48 В ±4 В (фантомное)
  • Потребляемый ток 2 мА
  • Рабочая температура –10…+70 °C
  • Коннектор XLR-3 (симметричный)
  • Размеры 19 х 250 мм
  • Вес 175 г
  • Материал корпуса Металл, матовое чёрное покрытие
  • Комплектация Микрофон MKH 416-P48U3, MZW 415 ветрозащита, зажим MZQ 100, сумка
  • Гарантия 12 месяцев
Характеристики
Тип товара
Микрофоны-пушки и репортерские
Беспроводной
нет
Вес, кг
Высота, мм
250
Диаграмма направленности
узконаправленная
Крепление
микрофонная стойка
Максимальная частота, Гц
Минимальная частота, Гц
40
Особенности
Ветрозащита поролоновая MZW 415
Питание
фантомное 48 ± 4 В