PreSonus DM-7 Комплект из 7 микрофонов для ударных в кейсе
PreSonus DM-7 - Комплект из 7 микрофонов для ударных в кейсе
Все об этом басе
Описание подготовлено командой сайта samid.ruБлагодаря частотной характеристике, разработанной для усиления атаки и тембра томов и малого барабана, вам понравятся микрофоны ST-4. Эти универсальные динамические микрофоны быстро станут вашим секретным оружием, независимо от того, используете ли вы звук тома, малого барабана, гитарного усилителя и т. Д. Вы будете поражены тем, насколько хорошо работают эти микрофоны. Регулируемая система крепления на ободе позволяет легко разместить микрофоны ST-4 на ваших томах и малом барабане, поэтому вам не придется беспокоиться о дюжине беспорядочных микрофонных стоек, окружающих установку, сцену или вашу концертную комнату.
Добавьте мерцания
Идеальное дополнение к любой коллекции микрофонов
Особенности модели
- 1 кардиоидный динамический микрофон BD-1 для бас-барабанов и др.
- 4 кардиоидных динамических микрофона ST-4, с регулируемыми оправами для томов, малого барабана и др.
- 2 кардиоидных конденсаторных микрофона с маленькой диафрагмой OH-2, с зажимами и поролоновой ветрозащитой для устранения накладок барабанов, высоких пиков и других шумов.
- Правильный выбор для многодорожечной записи акустических ударных, гитары и басовых кабинетов, акустических инструментов, ансамблей и многого другого.
- Продается как полный набор микрофонов.
- Жесткий кейс для переноски в комплекте.
| БД-1 |
|
| Заявление | Басовый барабан |
| Тип капсулы | Динамический |
| Чувствительность | -55 дБ (1 В / Па) |
| Частотный отклик | От 50 Гц до 15 кГц |
| Полярный узор | Однонаправленный |
| Выходное сопротивление | 400 Ом |
| СТ-4 |
|
| Заявление | Малый барабан, томы |
| Тип капсулы | Динамический |
| Чувствительность | -56 дБ (1 В / Па) |
| Частотный отклик | От 50 Гц до 14 кГц |
| Полярный узор | Однонаправленный |
| Выходное сопротивление | 350 Ом |
| ОН-2 |
|
| Заявление | Накладные расходы |
| Элемент | Ø16mm малой диафрагмы конденсатора |
| Чувствительность | -38 дБ (1 В / Па) |
| Частотный отклик | От 30 Гц до 18 кГц |
| Полярный узор | Однонаправленный |
| Выходное сопротивление | 100 Ом |
| Максимальный ввод | 135 дБ |
| Соотношение сигнал / шум | 74 дБ |
| Требования к питанию | Фантомное питание 9В-52В |
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
