Audio-Technica PRO 35СW Кардиоидный конденсаторный инструментальный микрофон
23 800₽
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
01139Производитель:
Audio-TechnicaAudio-Technica PRO35СW – Динамический конденсаторный инструментальный радиомикрофон, подходит для работы с высокодинамическими инструментами (барабаны, саксофоны и другие духовые инструменты).
Модель дает возможность работать со звуком высокого давления или в условиях близкой приближенности к инструменту без потери качества. Гиперкардиодная направленность и широкий частотный диапазон обеспечивают качественный, четкий и чистый звук, отсеивая при этом ненужные шумы.Разъем HRS позволяет работать с радиосистемами Audio-Technica.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruКлипса на микрофоне позволяет надежно закрепить его на устройстве или расположить в нужном положении. В комплект также входит крепление на инструмент AT8418 UniМount и блок предусилителя AT8538.
Характеристики:
- Тип микрофона: конденсаторный
- Направленность: кардиоида
- Номинальный импеданс: 250 Ом
- Диапазон частот: 50 — 15000 Гц
- Чувствительность: -45 dB (5.6 mV)
- Максимальное звуковое давление: 145 dB SPL
- Вес: 81 г
Характеристики
Тип товара
Микрофоны для радиосистем
Беспроводной
нет
Вес, кг
0,007
Вид микрофона
инструментальный
Диаграмма направленности
кардиоида
Крепление
музыкальный инструмент
Максимальная частота, Гц
17000
Минимальная частота, Гц
50
Разъем
HRS4
Соотношение сигнал/шум, дБ
60
Тип микрофона
Конденсаторный
Чувствительность
54
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
Инструментальные микрофоны Audio-Technica
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
