Mipro BC-100 База беспроводного конференц-микрофона
Mipro BC-100 – Проводная база для конференц-микрофонов на гибкой шее MM-206 / MM-205 / MM-204.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruУниверсальный граничный микрофон BC-100 II — это гибкое решение для различных сценариев использования. Базово это граничный микрофон с полукардиоидной диаграммой направленности и кнопкой включения/выключения, который подключается к микшерному пульту через кабель XLR.
При подключении микрофона в верхний разъём mini-XLR и переключении заднего тумблера BC-100 II превращается в проводную микрофонную базу с кнопкой включения/выключения, совместимую с любыми микрофонами, оснащёнными разъёмом mini-XLR.
При снятии нижней крышки в корпусе можно разместить поясной передатчик ACT-32T, превращая BC-100 II в беспроводную базу — как для работы в качестве граничного микрофона, так и для подключения микрофонов на гибкой ножке.
Характеристики:
- Тип: микрофон граничного слоя
- Микрофонный капсюль: 10 мм, кардиоидный конденсаторный
- Совместимость с гусиной шеей: MM-206L, MM-205L, MM-204L
- Входной разъем: 4-контактный XLR
- Выходной разъем: балансный XLR (мужской)
- Переключатель: механический PUSH-HOLD со светодиодным индикатором состояния
- Питание: фантомное 24–48 В
- Цвет: черный
- Габариты (ш×в×г): 100 × 78 × 150 мм
- Вес: около 620 г
Отзывы
Отзывов нет
