Boss FZ-5 Fuzz Педаль гитарного эффекта «фузз»
BOSS FZ-5 – Это педаль гитарного эффекта «фузз».
Фузз – это эффект, основанный на нелинейном искажении формы сигнала электрогитары с полной потерей исходного сигнала. Он появился при первых попытках воспроизвести перегруженный звук на первых транзисторных гитарных усилителях в 1960-х годах и сегодня обретает новое звучание с гитарной педалью от BOSS, которая дарит вам три различных режима fuzz-звучания из 60-х и 70-х годов: FACE, MST FUZZ и OCTAVE FUZZ. Эти три режима соответствуют таковым у классических фузз-педалей Maestro FZ-1A, Fuzz Face и Octavia. Обработка звука производится по фирменному алгоритму COSM, обладающему нулевой задержкой: он позволяет смоделировать звучание и сделать его таким же, как у отдельного COSM-синтезатора.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruBOSS FZ-5 предлагает три управляющие ручки. Ручка LEVEL отвечает за общую громкость, FUZZ контролирует интенсивность фузза: поворот ее по часовой стрелке увеличивает уровень искажений и сустейн. Наконец, последняя ручка MODE является селектором, который позволяет выбрать один из трёх режимов.
Педаль BOSS FZ-5 выполнена в надежном корпусе из ABS-пластика, устойчивом к механическим воздействиям. Питание «примочки» осуществляется с помощью стандартной девятивольтовой батареи «Крона». Есть светодиод активности и большая педаль включения и выключения эффекта.
Характеристики:
- Тип: педаль эффектов для гитар
- Эффекты: фузз (3 вида)
- Входы: 1 × 1/4" TS Jack
- Выходы: 1 × 1/4" TS Jack
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 1 кОм
- Питание: батарея 9 В (крона) или адаптер (отдельно), 36 мА
- Габариты (Ш x Г x В): 73 x 129 x 59 мм
- Вес: 440 г
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
