Ampeg OPTO COMP Bass Compressor Компрессор для бас-гитары

16 110
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
24432
Производитель:
Ampeg
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Ampeg Opto Comp Bass Compressor – Гитарная педаль, аналоговый компрессор с оптической схемой, который позволяет получить ровную компрессию в винтажном стиле.

С использованием этого эффекта можно получить существенный запас мощности и великолепный сустейн. Педаль подходит как для бас-гитар, так и для гитар, с ее помощью можно контролировать пиковые уровни или повысить уровень компрессии, создавая уникальное звучание.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Настройка осуществляется тремя регуляторами: Compression и Release плюс регулятор уровня выходного сигнала. Режим True bypass позволяет сохранить звучание идеально чистым, когда эффект не используется.

Ampeg Opto Comp Bass Compressor отличается выдающимся сочетанием сигнал/шум. Педаль заключена в прочный цельнометаллический корпус серебристого цвета, она прослужит долгие годы при самом интенсивном использовании на концертах и в турах. Электропитание осуществляется от батареи 9 В «крона» или опционального сетевого адаптера. Разъем для адаптера размещен на торце педали, что делает ее удобной для размещения в педалбордах.

Характеристики

Тип товара
Педали эффектов
Вес, кг
0,3
Вход Jack (6.3)
есть
Вход MIDI
нет
Высота, мм
56
Выход MIDI
нет
Глубина, мм
114
Особенности
Выход: Jack (6.3); эффект: Компрессор
Страна (главный офис)
США
Цвет
белый
Ширина, мм
66

Отзывы

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Педали эффектов Ampeg
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
0
0