Boss AD-10 Процессор эффектов для акустических инструментов

40 700
Профессиональное оборудование не бытового назначения.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Код товара:
12496
Производитель:
Boss
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Boss AD-10 – Это процессор и предусилитель/распределитель для электроакустической гитары или других акустических инструментов.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Лучше всего прибор работает именно с пьезозвукоснимателями, потому что имеет встроенный предусилитель. Два канала процессора позволяют одновременно подключать до двух инструментов и выводить их через отдельные выходы. Также присутствует возможность исполнения в стерео. Процессор предназначен для музыкантов, которые ценят мобильность и простоту управления, ведь он имеет малый вес, может работать автономно от батареек, и включает в себя все необходимые функции и эффекты для электроакустических инструментов.

Эффекты обработки сигнала представлены секцией эквализации с НЧ-фильтром и 4-полосным эквалайзером, подавлением обратной связи с двумя настраиваемыми режекторными фильтрами и эффектом акустического резонанса, который компенсирует скучный и плоский звук с пьезозвукоснимателя, насыщая сигнал дополнительными частотами. Присутствуют реверберация, дилэй и модуляция – по 3 типа в каждом эффекте. Данная обработка позволит сделать звук интереснее, шире и объемнее. Также есть 2 типа компрессора с технологией MDP, что поможет сузить динамический диапазон и уплотнить звучание. При активации встроенного тюнера полностью отключается звук, что очень полезно в паузах между песнями. Значения тюнера отражаются на ярком ЖК-дисплее.

Все органы управления и эффекты, расположенные на передней панели, работают независимо для каждого из двух каналов. Каналы переключаются в секции Input Select клавишами ch 1 и ch 2. Также есть независимый лупер, позволяющий записывать до 80 сек. Среди такого многообразия настроек присутствует и возможность сохранения пресетов. Можно сохранять до 10 пользовательских настроек и оперативно переключаться между ними, используя ножные кнопки, которые имеют цветную индикацию активности. С помощью них же включаются буст, дилэй и тюнер, а также управление функциями лупера.

Входы для гитар выполнены на двух разъемах 1/4" Jack TS. Есть линейный выход на двух разъёмах 1/4" Jack TS, один из которых можно использовать как выход для наушников. Если подключено два инструмента, то данные выходы будут выводить два моносигнала, если же задействован только один вход, то на выходе вы получите сигнал со стереоэффектами. Также присутствуют выходы на двух разъёмах XLR для подключения к микшерному пульту. Петля эффектов выполнена на двух разъёмах 1/4" Jack TS и позволяет подключать внешние эффекты в обход встроенного предусилителя. Есть возможность использования футсвича или педали экспрессии, для этого предусмотрен специальный вход на разъеме 1/4" Jack TRS. Коммутация с компьютером осуществляется через порт USB-B, с помощью которого можно передавать аудиосигнал в цифровые рабочие станции (DAW).

Boss AD-10 обладает всеми необходимыми функциями и эффектами для электроакустических инструментов. Малые габариты и вес способствуют удобной транспортировке, встроенные эффекты помогут украсить и обогатить звучание, а USB-интерфейс позволяет записывать ваше исполнение напрямую в компьютер без использования сторонних устройств. Уличные музыканты также положительно отметят возможность работы до 6 часов от батареек. Устройству нужно 6 батарей типа АА (в комплект не входят) или адаптер питания (в комплекте).

Особенности:

  • Два канала с независимыми эквалайзерами, фильтрами и эффектами
  • Функции подавления обратной связи и насыщения звука акустическими резонансами
  • Встроенный тюнер
  • Сохранение до 10 пресетов
  • USB-интерфейс для записи в компьютер
  • Питание от 6 батареек АА до 5 часов или от адаптера

Характеристики:

  • Тип: процессор для электроакустической гитары (цифровой)  
  • Каналы: 2  
  • Эффекты: 4-полосный эквалайзер, НЧ-фильтр, реверберация (3), хорус (3), дилей (3), акустический резонанс (3), компрессия (2), режекторный фильтр (2)  
  • Лупер: фразовый, 80 секунд  
  • Память: 10 пресетов  
  • Входы: GUITAR IN (1/4" TS), RETURN IN (1/4" TS), EXP/CTL IN (1/4" TRS)  
  • Выходы: LINE/PHONES OUT (2 × 1/4" TS), XLR OUT (2)  
  • Петля эффектов: SEND (1/4" TS), RETURN (1/4" TS)  
  • USB: Type B (хост)  
  • Дисплей: ЖК  
  • Питание: адаптер (в комплекте) или 6 × AA (≈6 ч), 300 мА  
  • Габариты (Ш x Г x В): 217 x 161 x 65 мм  
  • Вес: 1.3 кг

Характеристики

Тип товара
Гитарные процессоры эффектов
Вес, кг
1,3
Вход Jack (6.3)
есть
Вход MIDI
нет
Высота, мм
65
Выход MIDI
нет
Глубина, мм
161
Количество аналоговых входов
нет
Количество аналоговых выходов
2
Линейных выходов RCA
нет
Страна (главный офис)
Япония
Ширина, мм
217

Отзывы

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Гитарные процессоры эффектов Boss
Boss GT-1000 Гитарный процессор эффектов
14646
109 000
Boss SY-1000 Гитарный процессор, синтезатор
24430
109 700
Boss GT-1000CORE Гитарный процессор эффектов
24686
75 700
Boss Pocket GT Карманный процессор эффектов
24922
30 900
Boss IR-200 Гитарный процессор
33048
38 300
Boss GX-100 Гитарный процессор эффектов
35318
69 600
Boss ME-90 Гитарный процессор эффектов
36501
35 900
Boss GM-800 Гитарный синтезатор
36968
76 100
Boss ME-90B Басовый процессор эффектов
46155
44 900
Boss GX-10 Гитарный процессор эффектов
46160
42 000
Boss VG-800 Гитарный процессор эффектов
49193
70 000
Boss GX-1 Гитарный процессор эффектов
60129
23 200
Товары аналогичные по цене
Tech 21 Fly Rig 5 Гитарный процессор эффектов
27491
41 100
Boss IR-200 Гитарный процессор
33048
38 300
TC Electronic Plethora X3 Гитарный процессор эффектов
34058
39 100
Zoom G6 Гитарный процессор эффектов
36733
43 700
Hotone Ampero Silver Гитарный процессор эффектов
39594
40 700
Mooer GE200 Pro Li Гитарный процессор эффектов
46095
39 990
Boss GX-10 Гитарный процессор эффектов
46160
42 000
Mooer GS1000 Гитарный процессор эффектов
56010
37 990
Mooer GE1000 Li Гитарный процессор эффектов
56019
41 990
0
0