Peavey CS 2000 Усилитель мощности, 2x760 Вт.
Peavey CS 2000 - Усилитель мощности, 2x1075/2Ом, 2x760/4Ом, 2x495/8Ом, 2U, DDT.
Серия CS® основана на всемирно известном CS®800, который захватил рынок усилителей в 70-х годах прошлого столетия, и стала мировым стандартом качества и надёжности. На протяжении этих лет серия совершенствовалась и обогащалась новшествами, такими как, например, система защиты и компрессии DDT™. Высотой всего в 2U и мощностью до 4080 Вт, эта новейшая версия CS® стала компактней, легче и мощней, чем когда-либо.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruОсобая конструкция диафрагмы, быстрая переходная характеристика и расширение диапазона в области низких частот дарят звучание первоклассного качества. Оборудование имеет минималистичный и стильный дизайн, который не будет привлекать к себе лишнее внимание.
При этом усилитель Peavey выполнено в высокопрочном и устойчивом к механическим повреждениям корпусе, который надежно убережет внешние и внутренние детали модуля от поломок. Однако корпус не делает устройство неудобном в использовании: напротив, оборудование приятно в использовании благодаря оптимальной форме конструкции и небольшому весу.
Характеристики:
- Тип: усилитель мощности (2-канальный, 2U)
- Мощность (RMS): 2 x 1075 Вт (2 Ом), 2 x 760 Вт (4 Ом), 2 x 495 Вт (8 Ом), 2150 Вт (мост, 4 Ом)
- Защита: DDT™ (система защиты от клиппинга)
- Охлаждение: 2 вентилятора с температурной регулировкой
- Габариты без упаковки (Ш x В x Г): 483 x 89 x 445 мм
- Габариты в упаковке (Ш x В x Г): 578 x 146 x 533 мм
- Вес без упаковки: 16.4 кг
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
