Exell EAT2240 Усилитель мощности, 2х240 Вт.
Exell EAT2240 - Усилитель мощности
Цифровой усилитель мощности класса D Exell EAT2240 оснащен технологией импульсного питания, которая обеспечивает минимальное энергопотребление и значительно более высокий КПД - до 85%. Выполненный в дизайне 1U, усилитель позволяет экономить место в монтажной стойке и выделять меньше тепла.
Номинальная выходная мощность Exell EAT2240 составляет 2×240 Вт, поэтому его можно использовать в качестве двухзонной системы фонового озвучивания с несколькими источниками при минимальных затратах. Универсальные выходы громкоговорителя с высоким сопротивлением 100 В и низким сопротивлением от 4 Ом позволяют использовать его как в трансляционных инсталляциях, так и при установке стереозвука.
Для каждого канала имеется отдельный балансный вход с разъемом phoenix, а также регулировка усиления. Встроенные фильтры HPF могут быть включены или отключены с помощью dip-переключателя.
Режим standby автоматически включается после того, как в течение одной минуты не было обнаружено входного сигнала и немедленно отключается при подаче сигнала на любой вход. Визуальные индикаторы рабочего состояния включают защиту, клиппинг, индикацию входного сигнала и индикацию выходного сигнала. Усилитель оснащён защитой от короткого замыкания, перегрузки, клиппинга, перегрева и постоянного тока.
Особенности:
- Цифровой усилитель мощности класса D с технологией импульсного питания;
- Высота 1U для уменьшения пространства в стойке и уменьшения тепловыделения;
- Номинальная выходная мощность 2x240 Вт, поддержка нагрузки 4-16 Ом, 70/100 В;
- Балансный линейный вход с разъемами phoenix;
- Отдельная регулировкой усиления каждого канала;
- Каждый канал оснащен фильтром HPF;
- Функция standby для экономии энергопотребления;
- Индикаторы Protection, Clip, Input, Output;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, клиппинга, перегрева, постоянного тока.
Характеристики:
- Класс усилителя Класс D
- Выход 70/100 В, 4-16 Ом
- Выходная мощность 2 x 240 Вт
- Параметры входного сигнала 0.775 В, 0dBu
- Частотная характеристика 20 Гц – 20 кГц (HPF OFF)
- 70 Гц – 20 кГц (HPF ON)
- THD+N <0.1% при 1 кГц / -3 dBv, 100 Вт
- SNR >80 дБ
- Входное сопротивление 10 кОм
- Перекрестные помехи 60 дБ при 1 кГц, макс.нагрузка
- Защита Короткое замыкание, перегрузка, клиппинг, перегрев, постоянный ток
- Охлаждение Активное
- Тип входных разъемов 3-контактный клеммный блок
- Тип выходных разъемов 3-контактный клеммный блок
- Контроль Регуляторы громкости, выключатель питания
- Индикаторы Protection, Clip, Input, Output
- Энергопотребление 550 Вт
- Вес 7,5 кг
- Размер 482 x 420 x 44 мм
Отзывы
Отзывов нет
