LD Systems Roadbuddy 10 Basic Портативная АС, 10", 480 Вт., МР3, Bluetooth

127 100
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
41239
Производитель:
LD Systems
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Активная акустическая система LD Systems ROADBUDDY 10 BASIC - это элегантное решение для воспроизведения голоса и музыки в пути или на ходу.

Двухполосная система с 10-дюймовым низкочастотным излучателем и 1-дюймовым твитером работает от аккумуляторной батареи до 8 часов и питается от усилителя мощности класса D с пиковой мощностью 480 Вт. Встроенный плеер с многофункциональным дисплеем с подсветкой, эквалайзером, портом USB и слотом для карт SD поддерживает форматы mp3, wma и wav, позволяет воспроизводить потоковое аудио с помощью Bluetooth. В комплект входит ИК-пульт дистанционного управления.

Для подключения проводных устройств ROADBUDDY 10 BASIC имеет два входа с комбинированными разъемами и индивидуальными регуляторами громкости, которые можно переключать между линейным и микрофонным уровнями, стереовход с разъемами RCA (моно-суммирующий) и вход Aux 3,5 мм. Регуляторы громкости, Treble, Bass, Echo и Master дополняют панель управления.

ROADBUDDY 10 BASIC легка в транспортировке, благодаря встроенным колесам и телескопической ручке. Сверху системы находится удобное отделение для хранения до двух ручных микрофонов. Корпус, выполненный из пластика, можно установить на стойку диаметром 35 мм.

  • Акустическая система с аккумулятором
  • Плеер с воспроизведением через Bluetooth, USB-портом и слотом для SD-карты
  • Усилитель мощности класса D с пиковой мощностью 480 Вт
  • 2 универсальных микрофонно-линейных входа на комбинированных разъемах XLR/TRS
  • 3,5 мм вход Aux
  • Мастер секция с 2-х полосным эквалайзером
  • Предусмотрены колеса, выдвижная ручка и крепление для стойки 35 мм

Характеристики:

ТипАктивный
Диаметр СЧ/НЧ-излучателя10”
Размер СЧ/НЧ-излучателя254 мм
Магнит СЧ/НЧ-излучателяФерритовый
Модель СЧ/НЧ-излучателяCustom-made
Диаметр ВЧ-излучателя1”
Размер ВЧ-излучателя25,4 мм
Магнит ВЧ-излучателяФерритовый
Модель ВЧ-излучателяCustom-made
Усилитель мощностиКласс D
Продолжительная мощность (RMS)120 Вт
Пиковая мощность480 Вт
Частотный диапазон55 Гц – 18 кГц
Чувствительность (1 Вт / 1 м)96 дБ
Максимальный уровень звукового давления (SPL)115 дБ
Система защитыЗащита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
УправлениеПереключатель AUX/MP3, уровень CD/Tape IN, Echo, Hi, Low, уровень Mic 1, Mic 2, общая громкость
ИндикацияЗаряд/Состояние батареи, питание
Медиаплеер
Поддерживаемые источникиBluetooth, SD Card, USB
Поддерживаемые форматыMP3 file, WAV-CD, WMA
Управление воспроизведениемЭквалайзер, режим (Menu/Bluetooth/SD/USB), предыдущий/следующий трек, плей/пауза/стоп, повтор
Дисплей медиапроигрывателяМногофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой
Линейные входы1
Разъемы линейных входов2 x RCA, 2 x XLR, 3,5 мм TRS (jack), 6,3 мм TRS (jack)
Микрофонные входы2
Разъемы микрофонных входов2 x XLR, 6,3 мм TRS (jack)
Напряжение питания100 – 120 В (60 Гц)/ 220 – 240 Гц (50 Гц)
Аккумуляторы12 В/ 5 Ач
Материал корпусаПластик
Конструкция кабинетаФазоинвертор
Габариты (ШхВхГ)415 х 525 х 328 мм
Вес16,5 кг
ОсобенностиТелескопическая ручка, ИК-пульт для медиаплеера

Характеристики

Тип товара
Портативные акустические системы

Отзывы

Отзывов нет

Портативные акустические системы LD Systems
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
0
0