Behringer MPA40BT-PRO Портативная АС, 40 Вт., 8", Bluetooth
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
01712
Производитель:
Behringer
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Кабинет Behringer EUROPORT MPA40BT-PRO состоит из вуфера 8” и твитера 1” с высокой разрешающей способностью. Твитер помещен в крупноформатный рупор для охвата большей территории. Усилитель класса D предлагает максимальную энергоэффективность, устраняя необходимость в тяжелых блоках питания и массивных радиаторах. Технология позволяет проектировать и строить очень мощные продукты, которые значительно легче по весу, чем их традиционные аналоги, используя при этом меньше энергии и защищая окружающую среду.
Мощность Behringer EUROPORT MPA40BT-PRO составляет до 40 Вт. На тыловой панели расположены ручки двухполосного эквалайзера (+/- 15 дБ), два основных комбинированных входа на XLR/TRS, два дополнительных входа на RCA с общими с Bluetooth-каналом ручками регулировки и разъем USB-A для подключения ресивера микрофонных систем ULM.
В комплекте с Behringer EUROPORT MPA40BT-PRO поставляется высококачественный динамический микрофон с кабелем. Данная АС может в равной степени быть как напольным громкоговорителем, так и монтироваться на стойку – встроен стакан 35 мм.
Особенности профессиональной активной акустики Behringer EUROPORT MPA40BT-PRO
  • Активная двухполосная портативная концертная акустическая система
  • НЧ-динамик 8”, ВЧ-драйвер 1” и рупор с широкой дисперсией
  • Мощность – до 40 Вт
  • Прямое соединение с беспроводными устройствами по протоколу Bluetooth
  • Малошумные входы на XLR/TRS, входы на RCA
  • Вес – менее 9 кг
  • Встроенный аккумулятор с возможностью работы до 12 часов
  • Можно размещать на полу или на стойке: встроен стакан 35 мм
  • Встроены багажная ручка и колёса для удобства транспортировки
Акустическая система
Тип двухполосная портативная концертная АС
Категория активная
НЧ-динамик 8”
ВЧ-динамик 1”
Частотный диапазон 45 Гц – 18 кГц
Входное сопротивление 2 кОм (XLR), 13 кОм (балансное подключение, TRS), 54 кОм (небалансное подключение, TRS), 10 кОм (небалансное подключение, RCA)
Выходная мощность до 40 Вт
Максимальный уровень входного сигнала 0 дБ (XLR/TRS), +20 дБ (RCA)
Входы 2 х XLR/TRS 1/4" Jack, 2 x RCA, 1 x USB-A
Цвет корпуса черный
Потребление энергии до 55 Вт
Питание встроенный аккумулятор 5000 мАч (до 12 часов) или от сети 220 В (кабель питания в комплекте)
Габариты 420 x 309 x 242 мм
Вес 9 кг
Микрофон DM20
Тип ручной микрофон
Категория динамические
Чувствительность 52 дБ +/- 3 дБ
Частотный диапазон 50 Гц – 10 кГц
Сопротивление 550 Ом
Характеристика направленности всенаправленный
Длина кабеля 4 метра
Штекер 1 x 1/4" TS Jack (6,35 мм)