LD Systems SAT 442 G2 Пассивная АС, 200 Вт., 4x4"
LD Systems SAT442 - Чрезвычайно тонкий установочный монитор, который можно незаметно интегрировать практически в любую среду.
Элегантный дизайн колонки SAT442GВІ обеспечивает плавную сбалансированную горизонтальную дисперсию 120 ° с фокусированной 30 °. вертикальная направленность и максимальное звуковое давление 114 дБ. Четыре 4-дюймовых сабвуфера по индивидуальному заказу и 1-дюймовый компрессионный драйвер от Celestion обеспечивают сбалансированное воспроизведение с частотной характеристикой от 75 Гц до 20 кГц; пружинные клеммы используются в качестве соединения. Для мощного расширения глубоких басов мы рекомендуем серию установки сабвуфера от LD Systems.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruПрочный корпус SAT442GВІ с долговечным текстурированным покрытием изготовлен из 12 мм МДФ и доступен в черном или черном цвете. белый. Вставки M6 и прилагаемое универсальное крепление (LDSATWMB10B) предоставляют широкий спектр возможностей для монтажа.
Особенности:
- Тонкий установочный громкоговоритель для баров, ресторанов, магазинов и т. д.
- Горизонтальная дисперсия 120 ° с вертикальной связкой 30 °
- Четыре 4-дюймовых динамика на заказ
- 1 "высокочастотный динамик Celestion
- максимальная выходная мощность 200 Вт
- универсальное крепление на шарнире и точки крепления M6 для широкого спектра возможностей установки
Характеристики:
- Тип: настенный громкоговоритель (пассивный)
- НЧ-динамики: 4 x 4" (феррит)
- ВЧ-динамик: 1" (феррит, Celestion)
- Угол раскрытия: 120° × 30°
- Мощность (RMS): 200 Вт
- Частотный диапазон: 75 – 20000 Гц
- Звуковое давление: 94 дБ (1 Вт/1 м)
- Максимальное звуковое давление: 114 дБ
- Импеданс: 8 Ом
- Защита: ВЧ-драйвер
- Вход: зажимной разъем
- Количество на канал усилителя: 4
- Корпус: МДФ 12 мм, текстурированная краска, закрытый
- Цвет: черный
- Габариты (Ш x В x Г): 140 x 670 x 155 мм
- Вес: 8 кг
- Особенности: универсальное соединение в комплекте
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
