Fonestar ASB-12150U Активная АС, 180 Вт., 12", MP3, FM, Bleutooth
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
41811
Производитель:
Fonestar
Fonestar ASB-12150U - 12'' активная двухполосная акустическая система с эффективной мощностью 180 Вт для разнообразных применений.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Имеет встроенный микшер с четырьмя балансными входами микрофонного уровня и одним небалансным стереовходом для линейного сигнала, USB/SD-проигрыватель с FM-радио, усилитель с 5-ти полосным эквалайзером и выходом на дополнительную пассивную акустическую систему 8 Ом.
Эргономичный пластиковый корпус. Цвет черный.
Характеристики:
ТипАктивная многофункциональная акустическая система с bi-amp усилителем класса D и медиаплеером
Мощность усилителя360 Вт максимум, 180 Вт RMS
НЧ: 300 Вт максимум, 150 Вт RMS
ВЧ: 60 Вт максимум, 30 Вт RMS
Защита3 protection circuits: short circuit, overload and temperature
Динамики1 x 12" woofer: 50 mm voice coil and ferrite magnet
1 compression driver: 1 ⅜" diaphragm
Частотный диапазон50 - 18,000 Гц
Входы3 balanced mics, XLR
1 balanced mic, combo (XLR and 6.3 mm jack)
1 auxiliary line, 2 x RCA
Выходы1 auxiliary line, 2 x RCA mono signal
1 amplified for passive speaker, 8 Ω speaker connector
ИндикаторыOperation on the front and power and peak on the rear panel
УправлениеInput volume and overall volume
Input selector: line/player
Player control
Effects: delay and echo
5-band graphic equaliser
Подвесное крепление4 points M8
Питание230/115 V AC, 250 W
Размеры375 x 585 x 330 мм
Характеристики
Мощность, Вт
180
Тип товара
Активные акустические системы
Размер динамика, в дюймах
12
Тип акустической системы
акустическая система
Отзывы
Отзывов нет
Fonestar Force-12DSP Активная АС, 12", 600 Вт.
Fonestar Force-15DSP Активная АС, 15", 700 Вт.