DB Technologies LVX10 Активная АС, 800 Вт., 10 дюймов

119 500
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
30075
Производитель:
Db Technologies
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

DB Technologies LVX10  - Активная АС, 800 Вт., 10"

Характеристика этих систем очень линейная и рассчитана на любой аудио материал, включая речь, фоновую и живую музыку, мультимедиа и т.д., в соответствии его характеристиками и динамикой и на высоком уровне качества. Рупор постоянной направленности имеет симметричное раскрытие и может быть повернут, чтобы сохранить то же раскрытие при горизонтальном использовании. Это особенно полезно при использовании в качестве напольного монитора – применение, возможное благодаря тыльному углу 45°. Цифровые усилители серии DIGIPRO® абсолютно бесшумны благодаря низкому внутреннему тепловыделению и управляют аудио кроссовером, частотной характеристикой, акустическим выравниванием и двумя пресетами эквалайзера. Корпус сделан их прочной 12мм фанеры и имеет очень элегантный отточенный вид. LVX 10 оснащен ручкой сверху и двумя по бокам, что облегчает транспортировку. гнездо под стойку D36mm снизу позволяет устанавливать колонки LVX на сабвуферные стойки или треноги. Доступно два типа настенных кронштейнов: один для вертикальной инсталляции, специально продуман для концертной работы с установкой на ферму и изменяемым поворотом/наклоном. (В комплекте гнездо и адаптер под стойку). Вторая опция предназначена для горизонтальной постоянной инсталляции, где вы можете легко изменить наклон. Все модели и аксессуары к ним доступны в белом и черном цветах. Белые инсталляционные варианты всех четырех моделей выпускаются без чашки и ручек, что дает им очень нейтральный вид.

Характеристики:

Особенности:
• 800 Вт пиковая мощность
• 400 Вт Номинальная мощность
• DSP процессор 24bit/48kHz
• Усилитель: Class D Digipro® G2
• 2 предустановки эквалайзера
• Можно использовать как сценический монитор

Комплектация:
• Акустическая система
• Кабель питания
• Мануал

Способы установки:
• На дне корпуса имеется встроенный "стакан" диаметром 36 мм для установки на акустическую стойку-треногу или соединительную стойку типа "сабвуфер-сателлит"
• Монтажные крепления М8 для подвеса
• Крепления для специальной лиры (приобретается отдельно) для горизонтального и вертикального подвеса (с возможностью регулировать угол наклона)
• Скошенная задняя часть корпуса позволяет использовать колонку в качестве напольного сценического монитора, монитора для DJ и музыкантов

Характеристики:
• Тип акустики: 2-Way Active Speaker
• АЧХ [-10dB]: 60 - 20.000 Hz
• АЧХ [- 6dB]: 70 - 19.600 Hz
• Звуковое давление: Max SPL125 dB
• ВЧ твиттер: 1"
• Направленность: 90 x 70°
• Horn: Rotatable CD Horn
• НЧ динамик: 10"
Усилитель:
• Технология: Digipro® G2
• Класс усилителя: Class D
• RMS мощность: 400 W
• Peak мощность: 800 W
Processor:
• Контроллер: DSP 24bit/48kHz
• Системные пресеты: Flat, Processed
• Кроссовер АЧХ: 2050 Hz
• Лимитер: Dual Active Peak, RMS, Thermal
• Slope LF-HF: 24 dB/Octave
Подключение:
• Входы: 1xXLR female balanced/1xXLR male balanced, 1xjack 1/4 balanced
Размеры, материал:
• Корпус: MDF
• Ручки: 1x top side
• Точки подвеса: 12 x M8
• Стакан: D36 mm
• Уровень наклона как монитора: Monitor use 40°
• Размеры: 300х480х300 мм
• Вес: 13.5 кг

Характеристики

Мощность, Вт
800
Тип товара
Активные акустические системы
XLR
есть
Вес, кг
13,5
Всепогодная
нет
Вход Jack (6.3)
1
Высота, мм
480
Глубина, мм
300
Количество динамиков
2
Количество полос
2
Максимальная частота, Гц
20000
Материал корпуса
MDF
Минимальная частота, Гц
60
Размер ВЧ динамика, в дюймах
1
Размер динамика, в дюймах
10
Размер НЧ динамика, в дюймах
10
Страна (главный офис)
Италия
Тип акустической системы
Акустическая система
Цвет
черный
Цвет пылезащитной сетки
черный
Ширина, мм
300

Отзывы

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Активные акустические системы Db Technologies
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
0
0