Panasonic PT-RCQ10BE Лазерный проектор
Звоните
Panasonic PT-RCQ10BE - Лазерный проектор.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruОдночиповый DLP-проектор Panasonic PT-RCQ10 с яркостью до 10 000 люмен, поддерживает вывод контента с разрешением 2715 x 1697 пикселей, снабжен передовым алгоритмом оптимизации цветопередачи и ориентирован на применение в прокатном бизнесе, музеях и тематических парках.
Одним из главных достоинств Panasonic PT-RCQ10 можно считать применение фирменной технологии дублирования пикселей Smooth Pixel Drive, позволяющей при физическом разрешении матрицы 1920 x 1200 получить итоговое разрешение картинки 2715 x 1697. Допускается работа c 4K-видеостигналами, поступающими через входные порты HDMI и Digital Link. Проектор совместим с широким ассортиментом объективов с проекционным соотношением от 0,2:1 до 8,6:1, что помогает гибко размещать его относительно экрана в зависимости от помещения и задачи, в том числе с последней новинкой - сверхкороткофокусным зумом ET-DLE020 с большим диапазоном сдвига линз, способным проецировать изображение, избегая появления теней, даже в очень узких пространствах.
Проектор использует фирменный лазерный источник света SOLID SHINE с усовершенствованной системой охлаждения и резервированием, не требующий обслуживания в течение 20 000 часов. Модель PT-RCQ10 предлагает яркость 10 000 люмен. Помимо высокой надежности, характерной для профессиональных проекционных решений Panasonic, которая особенно востребована в прокатном бизнесе, нередко сопровождаемым суровыми условиями эксплуатации, Panasonic PT-RCQ10 выполнен в компактном корпусе, сопоставимым по габаритам с одночиповыми лазерными DLP-проекторами с разрешением WUXGA.
Для достижения повышенной точности цветопередачи, делающей картинку более живой и естественной, проектор снабжен технологией Color Harmoniser, в реальном времени оптимизирующей поступающие видеопотоки перед выводом на экран. Проектор поддерживает установку опциональных интерфейсных карт SLOT NX, что помогает упростить подключение нескольких проекторов в одну систему. Возможность проецирования на вогнутые экраны, а также объемные и плоские поверхности обеспечивают интегрированные инструменты коррекции геометрии изображения, доступ к которым может осуществляться при помощи пульта дистанционного управления, не требуя подключения к компьютеру. Для ускорения процесса калибровки Panasonic предлагает опциональный пакет обновлений ET-CUK10, обеспечивающий доступ к алгоритму автокалибровки на основе картинки с подключенной камеры.
Характеристики:
- Технология: DLP
- Яркость: 10000 лм
- Разрешение: 2715x1697 (WQXGA+)
- Соотношение сторон: 16:10
- Контрастность: 10000:1
- Тип объектива: стандартный (сменный, моторизованный)
- Проекционное отношение: 0.36 - 13.08:1 (зависит от объектива)
- Оптический зум: 1.09x
- Цифровой зум: 2x
- Источник света: лазер
- Ресурс работы: 20000 ч
- Коррекция трапеции: вертикальная ±40°, горизонтальная ±15°
- Геометрическая коррекция: есть
- Размер изображения: 1.78 - 15.24 м (по диагонали)
- Расстояние до экрана: 1.35 - 178.96 м
- Частота горизонтальной: 15 - 100 кГц
- Частота вертикальной: 24 - 120 Гц
- Входы: HDMI, DVI, BNC x2, HDBaseT
- HDMI версия: 1.4
- Интерфейсы: USB Type A, RS-232, RJ-45 (LAN)
- Wi-Fi: опционально
- 3D: нет
- Встроенные динамики: нет
- Уровень шума: 43 дБ (обычный) / 38 дБ (ECO)
- Потребляемая мощность: 1100 Вт (Bright) / 1 Вт (Standby)
- Поддержка iOS/Android: нет
- Сменные объективы: 10 шт.
- Цвет корпуса: черный
- Вес: 24.2 кг
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
