PROCBET H230Z-SPOT MKII Вращающаяся голова, Spot, 230 Вт.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
30488
Производитель:
Anzhee
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Cветодиодный вращающийся прожектор
Страна производства Китай
Тип эффекта SPOT
Источник света белый светодиод
Мощность источника света LED 230 Вт.
Срок службы светодиодов 50 000 часов
Зум моторизированный линейный зум
Фокус моторизированный фокус
Количество цветов 8 цветов
Тип цветосмешения Цветовое колесо
Количество призм 2 призмы
Вращение/наклон Pan - 540°; Tilt - 270°
Точность позиционирования 8/16 bit
Диммер линейный 0-100%
Стробирование регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
Степень защиты IP 20
Количество каналов DMX 6/18 каналов (2 режима)
Разъемы DMX-входа/выхода 3-pin и 5-pin XLR male/female
Максимальная потребляемая мощность 260 Вт.
Разъем питания PowerCon (вход + сквозной выход)
Габариты 322 х 201 х 490 мм.
Вес 15,4 кг.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Характеристики
Тип товара
Вращающиеся головы
Источник света
LED
Кол-во светодиодов
1
Мощность светодиода, Вт
230
Тип головы
SPOT
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
Вращающиеся головы Anzhee
Anzhee PRO H300Z-SPOT CMY Вращающаяся голова, Beam, Spot, Wash, 300 Вт., CMY
PROCBET H6x40Z B-EYE MKII Вращающаяся голова, Wash, Beam, 6x40 Вт., RGBW
PROCBET WASH 19-15Z RGBW Вращающаяся голова WASH BEAM, 19*15 Вт., RGBW
PROCBET WASH 19-15Z RGBW MKIII Вращающаяся голова WASH BEAM, 19x15 Вт., RGBW
PROCBET H36x15Z-WASH MKII Вращающаяся голова, 36х15 Вт., RGBWA+UV
Anzhee PRO VULTURE SPOT 460 CMY Вращающаяся голова Spot, 460 Вт., CMY+CTO
Anzhee PRO VULTURE BSW 480 FS Вращающаяся голова BSW, 480 Вт., CMY+CTO
Anzhee H19x40Z-WASH MKII Вращающаяся голова, 19х40 Вт, WASH/BEAM, RGBW
Anzhee PRO H37x30Z B-EYE Вращающаяся голова, WASH/BEAM,RGBW, 37х30 Вт.
Товары аналогичные по характеристикам
Elation Platinum Spot III Вращающаяся голова, 230W
Звоните
Euro Dj LED SPOT 230 Вращающаяся голова Spot, 230 Вт.
Dialighting Spot zoom 230 Вращающаяся голова Spot, 230 Вт.
PSL Lighting LED SPOT 230 Вращающаяся голова Spot, 230 Вт.
Звоните
XLine Light X-SPOT 230 Z Вращающаяся голова, 230 Вт.
Shadow SPOT S230 Вращающаяся голова Spot, 230 Вт.
Stage4 X-SPOT 230 Вращающаяся голова, Spot, 230 Вт.
Товары аналогичные по цене
Dialighting Spot 200W Вращающаяся голова Spot, 200 Вт.
Color Imagination LEDZOOM 3715F Вращающаяся голова ,37*15W 4-IN-1 LEDs, RGBW
Stage4 broWASH 19x25 EF-B Вращающаяся голова Wash, 19х25 Вт., RGBW
DiaLighting IW12x40 RGBW Zoom Вращающаяся голова, 12х40 Вт.,RGBW
Euro Dj LED BSW 350 Вращающаяся голова BSW, 350 Вт., 7500 K
Euro Dj Raider BSW 380 Вращающаяся голова BSW, лампа YODN 380W