PROCBET H60P-SPOT Cветодиодный вращающийся прожектор, 60Вт.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
16563
Производитель:
Anzhee
Anzhee H60P-SPOT - Cветодиодный вращающийся прожектор "голова".
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Тип: Cветодиодный вращающийся прожектор "голова"
Тип эффекта: SPOT
Источник света: белый светодиод
Мощность источника света LED 60 Вт.
Срок службы светодиодов: 50 000 часов
Угол раскрытия луча: 13°
Фокус: моторизированный фокус
Количество цветов 8 цветов
1 колесо цвета: 7 цветов + белый, эффект радуги
Тип цветосмешения: Цветовое колесо
Количество гобо-рисунков 5 гобо-рисунков
Количество призм 1 призма
Тип призмы 1: 3-гранная
Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
Точность позиционирования: 8/16 bit
Диммер: линейный 0-100%
Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
Особенности: компактный корпус
Степень защиты: IP 20
Количество каналов DMX: 4/15 каналов (2 режима)
Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
LCD-дисплей, навигация: LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
Питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
Максимальная потребляемая мощность: 90 Вт.
Разъем питания: IEC-320 (PowerCon опционально)
Габариты: 355 x 239 х 170 мм