Stage4 Stage PAR COB200CWW Светодиодный светильник, источник света - 1 х 200Вт
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
20671
Производитель:
Stage4
Stage4 Stage PAR COB200CWW - Светодиодный заливной светильник, типа LED PAR, на «белой» СОВ сборке в 200В (Теплые и холодные LED в одной сборке).
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Характеристики:
  • Источник света: 1 х 200Вт COB светодиод теплый белый 3200К + холодный белый 5600К 2 в 1.
  • Угол освещения 60 гр. (90 с фильтром).
  • DMX режимы: 5 каналов.
  • Режимы управления: Авто, Звуковой, Ведущий/Ведомый, DMX.
  • 7 встроенных программ auto работы.
  • Диммирование: 0-100%.
  • Предохранитель: F3A/250В.
  • Потребляемая мощность: 200Вт.
  • Напряжение: AC90-250В 50-60Гц.
  • Размер: 340 x 300 x 390 мм.
  • Вес нетто: 4.75 кг.
  • Корпус черный (алюминиевое литье).
Характеристики
Тип товара
Светодиодные прожекторы
Zoom
нет
Вес, кг
4,75
Высота, мм
340
Глубина, мм
300
Кол-во светодиодов
1
Количество аналоговых входов
1
Количество аналоговых выходов
Мощность светодиода, Вт
200
Страна (главный офис)
Россия
Цветопередача
CW+WW
Ширина, мм
390
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
Светодиодные прожекторы Stage4
Stage4 Stage PAR COB150XW Светодиодный прожектор, 1 х 150Вт, COB, RGBW
Stage4 Q-PAR 7x10XA Прожектор LED PAR, 7x10 Вт., RGBA
Stage4 Q-PAR 12x10XWAU Прожектор LED PAR, 12x10 Вт., RGBWAUV
Stage4 REPAR 7x10F IP Прожектор LED PAR, 7x10 Вт., RGBW, IP65
Stage4 REPAR 24x10F IP Прожектор LED PAR, 24x10 Вт., RGBW, IP65
Stage4 REPAR 12x10FAU IP Прожектор LED PAR, 12x10 Вт., RGBWAUV, IP65
Stage4 STAGE Z-PAR 18x12FWAU Прожектор LED PAR, 18x12 Вт., RGBWAUV
Stage4 FASHION PAR 12x10XWAU Прожектор LED PAR, 12x10 Вт., RGBWAUV
Stage4 FASHION PAR 6x10F Прожектор LED PAR, 6x10 Вт., RGBW
Stage4 REPAR 18x10FAU IP Прожектор LED PAR, 18x10 Вт., RGBWAUV, IP65
Stage4 broPAR-C 19x12XWAU Прожектор LED PAR, 19x12 Вт., RGBWAUV
Товары аналогичные по характеристикам
Color Imagination PAR 200D Прожектор, 200 Вт., COB LED, CW +WW
DiaLighting Led Par COB 200 WW-CW Прожектор PAR LED, 200 Вт., COB, CW+WW