SHOWLIGHT SL-200Z-RGBW Светодиодный профильный GOBO прожектор
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
18607
Производитель:
Showlight
SHOWLIGHT SL-200Z-RGBW - Профильный прожектор.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
       Технические характеристики:
  • Уровень шума не более 28 дБ
  • Питание: 100-240В 50/60 Гц;
  • Подключение сигнала DMX: 3-проводной XLR вход /выход;
  • Потребляемая мощность: 180 Вт;
  • LED: 200W RGBW LED;
  • Каналы DMX: 9;
  • Управление: Master/Slave, автономный режим, 4 димминговые кривые (выбор);
  • Степень защиты: IP20
  • Корпус: алюминий, железо;
  • Охлаждающая система;
  • Габаритные размеры: 615 x 280 x215 мм;