Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.
Silver Star SS822XAL MYCYC2 Компактная театральная циклорама, не требующая цветных фильтров, внешнего диммера и мощных силовых кабелей. Новая модификация зарекомендовавшего себя SS812XCA получила 5-ти цветную систему синтеза цвета RGBAL и стала еще на 20% более мощной. Для компенсации высокой интенсивности синего LED и получения большего количества цветовых оттенков высокой яркости в прибор были подобраны и добавлены компенсирующие светодиоды AMBER (янтарный) и LIME (салатовый).
Встроенное смешивание цветов HSIC позволяет получать необходимые оттенки, меняя всего 3 параметра (Оттенок, Насыщенность, Интенсивность). 16 наиболее популярных оттенков уже предустановленны в меню прибора и могут быть изменены. Широкий диапазон изменения цветовой температуры «белого» 2700-8000К и индекс цветопередачи >90Ra, 16 bit диммер с выбором кривых изменения мощности удовлетворяют требования любых театральных и ТВ площадок.
Оптика 45х60 градусов позволяет добиться равномерной цветопередачи отличного качества на очень широкой площади освещения, в том числе и благодаря 2 блокам с регулируемым углом наклона, что увеличивает расстояние и разнообразие зон освещения. В одну цепь по питанию может быть установлено до 10 светильников. Новый MYCYC2 призван повысить качество света и заменить застоявшиеся стереотипы театрального освещения.
Свойства
Параметры
Показатели
Показатели света
Сила света, кд
7100
CQS
>90 (2700K-8000K)
Источник света
Количество LED
20хRed, 20хGreen, 20хBlue, 8хLime, 12хAmber
Ток управления, мА
700
Цветопередача
16 млн RGB-вариаций с полной регулировкой насыщенности тонов
Параметры электропитания
Напряжение питания, В
АС: 100~240 50/60 Гц
Максимально потребляемая мощность, Вт
150
Варианты управления
Встроенное
LED-дисплей для авто-, master/slave и персональных программ и настроек
Протокол управления
DMX-512, RDM
Варианты персонализации
HSIC, SSP, Tour, TR16, PIXEL1, PIXEL2
Количество каналов управления
7 / 9 / 12 / 18 / 9 / 13
Оптическая система
Угол расхождения луча, град.
45-60
Диммер, %
0-100 16 bit
Строб, вспышек/ сек
0-25
Физические параметры
Габаритные размеры, мм
390 x 310 x 298
Масса, кг
10
Тип корпуса
алюминиевый корпус
Цвет корпуса
чёрный
Установленные разъемы
DMX in/out, Power in/out
Охлаждение
принудительная вентиляция
Линзовая защита
термостойкое стекло
Условия эксплуатации и сертификаты
Сертификаты
CE, cETL
Окружающая среда
внутренние пространства
Рабочие температуры / max град. С
-20...+45 (запуск)
Большой ассортимент. Всё что нужно в одном месте
Гибкая система скидок. Предложим выгодную цену
Сертифицированный товар. Гарантия качества и сервисное обслуживание
Доставка во все регионы РФ осуществляется через транспортные компании
Профессиональная консультация. Поможем с выбором, подберём аналог
Оплата любым удобным способом. Наличными и по безналичному расчёту
Напишите первый отзыв о Silver Star SS822XAL MYCYC2
Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Товар доставляется в день заказа, либо на следующий!
Доставка за МКАД в пределах Московской области платная. Стоимость доставки зависит от расстояния и оговаривается отдельно. Минимальная стоимость доставки за МКАД - 300руб. Товар доставляется в день заказа, либо на следующий!
Доставка в другие регионы осуществляется после оплаты товара через транспортные компании в кратчайшие сроки по минимальной цене! Товар доставляется во все регионы Российской Федерации. Стоимость доставки до терминала Транспортной компании в Москве бесплатная. Стоимость и сроки доставки товара в Ваш город по тарифам Транспортных компаний.
Доставка товара в регионы России осуществляется через транспортные компании:
Можем отправить любой другой транспортной компанией по просьбе заказчика!
Услуги транспортных компаний оплачиваются покупателем при получении товара по тарифам транспортных компаний. Грузы, перевозимые транспортными компаниями, могут быть застрахованы без предварительного уведомления. Стоимость страхования будет включена в стоимость услуг по доставке.
ОПЛАТА:
Наличными курьеру
Оплатить товар наличными курьеру при получении можно только в Москве и в Московской области. Покупатель производит оплату наличными курьеру после приема и проверки товара и получения всех сопутствующих документов. Оплата принимается только в российских рублях.
Безналичная оплата
Для физических лиц
После оформления заказа и его подтверждения со стороны менеджера, Вам на электронную почту будет отправлен счет для оплаты, который Вы можете распечатать и оплатить в ближайшем отделении банка, работающего с физическими лицами. Счет можно оплатить также по реквизитам компании в мобильном приложении вашего банка. Отправка товара покупателю происходит после поступления денежных средств на расчётный счет компании.
Для юридических лиц
Для получения счета на оплату интересующих Вас позиций отправьте запрос или заказ необходимого вам оборудования и реквизиты Вашей компании. Для заключения договора поставки направьте запрос на получения договора или высылайте свой образец договора для согласования. Запрос оборудования, реквизиты компании, информацию по объекту, договора, коммерческие предложения можно направлять на нашу почту mail@samid.ru Вся переданная в процессе переписки информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Поступление денежных средств на расчетный счет происходит в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты.
Все необходимые документы для бухгалтерии: оригинал счета, договор, и УПД высылаются заказчику вместе с товаром.
Оплата банковской картой
Для оплаты товара банковской картой при оформлении заказа выберите способ оплаты "банковской картой". Далее введите данные банковской карты и нажмите кнопку "Оплатить". Оплата проводится в течение 12 часов.
К оплате принимаются карты: VISA, MasterCard, Maestro.
Перед оплатой товара, подтвердите его наличие у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 999-52-70; +7 (495) 663-52-70 или напишите на электронный почтовый адрес mail@samid.ru
Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нам по телефонам указанным на сайте или написав на почту mail@samid.ru
* В стоимость товаров включены все налоги. Все расчеты осуществляются только в российских рублях.