Tarboc RH-T1500Y Генератор дыма, 1500 Вт., подсветка
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
43786
Производитель:
Tarboc
Генератор дыма Tarboc RH-T1500Y.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Технические характеристики:
  • Напряжение: 110 В - 230 В (AC 50-60 Гц).
  • Мощность: 1200 Вт.
  • Время предварительного нагрева: 5 минут.
  • Ёмкость масла: 2.5 литра.
  • Расстояние распыления: 6 метров.
  • Режим управления: Проводное управление / дистанционное управление / DMX512 управление.
  • Размер корпуса (Ш×Д×В): 510 × 260 × 195 мм.
  • Размер упаковки (Ш×Д×В): 530 × 315 × 230 мм.
  • Вес нетто: 6 кг.
  • Вес брутто: 7 кг.
Характеристики
Мощность, Вт
Тип товара
Генераторы дыма
Подсветка
есть
Отзывы
Отзывов нет
Генераторы дыма Tarboc
Tarboc RH-T1500 Генератор дыма, 1500 Вт.