Involight FM900DMX Генератор дыма 900 Вт.
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
11784
Производитель:
Involight
NVOLIGHT FM900DMX - Компактная дым-машина (генератор дыма).
Данная модель имеет нагревательный элемент мощностью 900 Вт, что обеспечивает выброс дыма до 3 метров и объем выброса 141 кубометров/мин. Также прибор оснащен баком для жидкости объемом 1 литр. Управления машиной осуществляется с помощью DMX-512 (1 канал) и радиопульта. Для дым машины подойдет жидкость Involight FL-R-DJ, GMC - E, EC, EM или аналоги. Генераторы эффектов компании Involight идеально подойдут для сцен, театров, клубов, баров и других площадок разного размера.
Описание подготовлено командой сайта samid.ru
Характеристики:
  • Управление: радио пульт (в комплекте), DMX-512 (1 канал)
  • Мощность нагревательного элемента: 900 Вт >Выброс дыма: до 3 м
  • Объём выброса: 141 кубометр/мин
  • Бак для жидкости: 1 л
  • Питание: 230 В
  • Потребляемая мощность: 900 Вт
  • Применяемая жидкость: Involight FL-R-DJ, GMC - E, EC,EM или аналог
  • Габариты: 333х190х134 мм
  • Вес: 3,5 кг
Характеристики
Мощность, Вт
900
Тип товара
Генераторы дыма
Вес, кг
3,5
Высота, мм
190
Глубина, мм
333
Подсветка
нет
Страна (главный офис)
Китай
Ширина, мм
134
Отзывы
Отзывов нет
Рекомендуем посмотреть
Генераторы дыма Involight
Involight FOG1200 Генератор дыма 1000 Вт.
Involight FOG1500 Генератор дыма 1500 Вт.
Involight FOG900 Генератор дыма 850 Вт.
Involight Fume1500DMX Генератор дыма 1600Вт
Involight Fume3000DMX Генератор дыма 1700Вт.
Involight Fume900DMX Генератор дыма 850 Вт.
Involight FM400 Генератор дыма, 400 Вт.
Involight FM900 Генератор дыма, 900 Вт.
Involight FOG400 Генератор дыма, 400Вт
Involight FUME1500PRO Генератор дыма, 1600 Вт.
Involight FUME3000PRO Генератор дыма, 2200 Вт.
Товары аналогичные по характеристикам
MLB AB-900 DMX Генератор дыма с DMX
MLB AB-900 Генератор дыма
Estrada PRO FM 900 Генератор дыма, 900 Вт
Euro Dj F-900M Генератор дыма, 900 Вт
SHOWLIGHT FOG-900 Дым машина, 900 Вт