K&M 18810-015-91 Стойка-стол для размещения клавишных инструментов

26 600
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
20688
Производитель:
K&M
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

K&M 18810-015-91 - Стойка-столик для клавишных König and Meyer K&M 18810 "Omega"  ruby red

K&M 18810-015-91 Omega RED – компактная стойка-стол для размещения клавишных инструментов из линейки Topline от известного немецкого производителя Konig & Meyer. Модель может также использоваться для установки микшерных пультов и другого оборудования, она способна выдерживать вес до 80 кг. Держатели инструмента – регулируемые, поддерживаемая глубина – до 34,5 см, ширина – от 27 до 87 см.

Описание подготовлено командой сайта samid.ru

Стойка отличается надежностью благодаря продуманной конструкции из стальных трубок. Дополнительная устойчивость достигается за счет крупных круглых насадок на располагающихся на полу горизонтальных перекладинах. Стойка имеет стильный современный внешний вид, представлена в ярком красном цвете.

Стйка для клавишных - компактная конструкция стальных труб и больших круглых протекторов ножек делают эту стойку значительно более стабильной. Два односторонних пружинных стопорных винта делают точность регулировки по высоте легкой. Опорные рычаги могут быть отрегулированы в соответствии с размером инструмента. В сложенном состоянии стойка удобна для перемещения.

Конструкция стойки может быть дополнена суппортами для второго инструмента K&M 14085 или 14086, для ноутбука или кейборда K&M 18813. Используйте адаптер 18814 можно присоеденить микрофонную стрелу K&M 18956, нотный пульт 18958, держатель IPAD 18816 или универсальный держатель 18817 легко и быстро.

Особенности

  • Базовые размеры: 1050 х 575 мм
  • Высота: от 600 до 1020 мм
  • Регулировка по высоте: подпружиненная ручка зажима
  • Материал: сталь
  • Максимумально допустимая нагрузка: 80 кг
  • Категория продукта: Topline
  • Форма: столик для клавишных
  • Отличительные особенности: выгравированная шкала высоты; в комплекте 4 ремешка для крепления кабеля
  • Глубина суппорта: 345 мм
  • Ширина суппорта: от 270 до 870 мм
  • Тип: рубин
  • Вес: 9.5 кг
  • Тип : Оригинальная конструкция

Характеристики

Тип стойки
П-образная
Тип товара
Стойки для клавишных

Отзывы

Отзывов нет

Стойки для клавишных K&M
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
0
0