Roland SH-01A Синтезатор
Roland SH-01A - Синтезатор. Копия модели SH-101, наиболее востребованной из классических.
С помощью Analog Circuit Behavior – технологии моделирования работы аналоговой схемотехники – передается аутентичный звук. Это достигается имитацией функционирования аналоговых компонентов прототипа с учетом мельчайших деталей и характерных особенностей звука. SH-01A Gray отличается тем же самым качественным звучанием и широкими возможностями, что и SH-101, но имеет более компактный размер и увеличенную до четырех голосов полифонию.
Описание подготовлено командой сайта samid.ruЗвуковой модуль имеет встроенный секвенсор с 64 шаблонами. Арпеджиатор оснащен тремя режимами воспроизведения и трехпозиционным переключателем транспозиции.
Кроме того, имеются и другие преимущества – множественные параметры синхронизации, LFO с новыми формами сигналов и расширенным диапазоном тактовой частоты.
Характеристики:
- Тип: аналоговый синтезатор (ACB-технология, воссоздание SH-101)
- Звуки: сольные, басовые, эффекты, шумы
- Полифония: 4 голоса
- Режимы: Unison, Chord
- Секвенсор: 64 паттерна (сохранение/загрузка)
- Арпеджиатор: 3 режима, удержание нот, 3-позиционный переключатель транспонирования
- CV/Gate выход: да
- Синхронизация: MIDI, USB-MIDI, частота LFO, триггерный вход
- Память: 64 перезаписываемых патча
- Цвет корпуса: серый
- Габариты (Ш x Г x В): 300 x 128 x 46 мм
- Вес: 965 г
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
