Roxtone TCF8/300 Black Аудиокабель, 8x2x0,22 мм2
Звоните
Roxtone TCF8/300 Black - Аудиокабель.
Кабель TCE-серии — это многожильный аудиокабель сечением 0,14 мм² (26 AWG), предназначенный для профессионального использования в звуковых системах.
Каждая пара имеет индивидуальную изоляцию в виде ПВХ-оболочки черного цвета с нанесенной маркировкой номеров, что значительно упрощает идентификацию и монтаж. Благодаря специальной конструкции жил кабель обладает хорошей гибкостью. Использование алюмолавсановой фольги обеспечивает отличное экранирование как общее, так и для каждой пары, гарантируя надежную защиту от помех и высокое качество передачи сигнала.
Кабель идеально подходит для построения сценических коробок и многопарных систем, а также для стационарного монтажа в инсталляционных технологиях. Цвет оболочки — черный. Надежное решение для профессиональных аудиосистем.
Характеристики:
- Тип кабеля: многожильный аудиокабель (мультикор)
- AWG: 24
- Диаметр: 11 мм
- Экранирование: 100%
- Сечение жил: 8 x 2 x 0.22 мм²
- Количество каналов: 8
- Количество медных проволок в жиле: 28 x 0.10 мм
- Длина: 300 м
- Упаковка: на деревянной катушке
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
