Roxtone SC008D Кабель акустический, 2х4 мм2
Roxtone SC008D - Кабель для громкоговорителей
Описание подготовлено командой сайта samid.ruАкустический кабель SC008 — это плоский высококачественный кабель для акустических систем, предназначенный для использования в Hi-Fi и профессиональных аудиосистемах. Плоская конструкция кабеля обеспечивает удобство укладки и экономию пространства, а также позволяет аккуратно прокладывать его под коврами, плинтусами или за мебелью. Неброский цвет делает кабель практически незаметным в интерьере.
Кабель доступен в нескольких модификациях (A, B, C, D), которые различаются материалом проводников, типом изоляции и сечением. Все варианты обеспечивают низкое сопротивление и минимальные потери сигнала, что гарантирует чистое и детализированное звучание на всем частотном диапазоне.
Благодаря плоской конструкции кабель легко монтируется и идеально подходит для быстрого прототипирования, фиксированного монтажа в сухих закрытых помещениях и внутренней разводки электрооборудования. Подходит для подключения колонок к усилителю в домашних и студийных системах, а также для профессиональных инсталляций, где важна надежность и качество передачи аудиосигнала.
Поставляется в катушках по 100 м.
Характеристики:
- Тип: акустический кабель
- Количество проводников: 2
- Сечение проводников: 2 × 4 мм²
- AWG: 12
- Количество медных жил в проводнике: 80 × 0,25 мм
- Материал внешней изоляции: ПВХ
- Внешний диаметр: 5 × 10 мм
- Температурный диапазон эксплуатации: −20…+70 °C
- Цвет: черный
Характеристики
Отзывы
Отзывов нет
